6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 16 мин.

6+

Другие версии

10 книг
Руслан и Людмила

Руслан и Людмила

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

А.С.Пушкин работал над поэмой «Руслан и Людмила» более трех лет. В результате на свет появилось произведение, уникальное по своей структуре и содержанию, соединяющее в себе элементы волшебной сказки и реальные исторические факты.©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Думаю, что успех этой аудиокниги во многом из-за её прочтения Александром Клюквиным. Не то, чтобы завораживает, но во многом созвучно моему восприятию этого произведения. И мой сын гораздо лучше воспринимает книгу, если её читает именно А.Клюквин. Проверено.

аудиокнига Александра Пушкина "Руслан и Людмила"

Эту книгу надо иметь дома обязательно. Слушать полезно как детям, так и взрослым. Прослушивание -умиротворяет. Александр Клюквин читает спокойно и «сказочно». Отличное качество записи.

аудиокнига «Руслан и Людмила»

Хорошая озвучка, приятный голос, очень хорошо воспринимается забытый жанр поэзии «Поэма». Слушать всем, а еще лучше слушать всей семьей с детьми и стариками!

Хочется отметить хорошую работу чтеца. Приятный голос. В меру эмоциональный. Кажется, что просто знакомый вам человек сидит рядом и рассказывает историю которой был свидетелем.

Очень рекомендую всем, кто хочет приобщить к нашей великой литературе своих детей и тем, кто хочет просто хорошо провести время. Как ни крути, а «Пушкин – это наше все».

Лично для себя я отметила, что оказывается подзабыла часть сюжета. Очень жаль.

В 5-ть лет эту поэму знала уже наизусть! Слово в слово! И только из-за правильного прочтения мне этого произведения. Поэтому могу смело сказать, что от профессионализма чтеца действительно зависит 90% усвояемости материала! К сожалению у моих детей бабушки-педагога русского языка и литературы нет( поэтому к подбору аудио книги подхожу очень серьезно! из нескольких чтецов- этот самый подходящий! Сразу видно, что человек знает свою работу и выполняет её качественно! Всем советую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

А.С.Пушкин работал над поэмой «Руслан и Людмила» более трех лет. В результате на свет появилось произведение, уникальное по своей структуре и содержанию, соединяющее в себе элементы волшебной сказки и реальные исторические факты.

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Александра Пушкина «Руслан и Людмила» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2010
Длительность:
2 ч. 16 мин. 42 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip