0+
текст
PDF

Объем 114 страниц

0+

Самые любимые сказки

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Книги серии «Мировая классика для детей» по праву носят своё название – сюда отбираются авторы и художники, имеющие мировое значение и особую важность для российского читателя. Новая книга серии – «Самые любимые сказки» А. С. Пушкина – не нуждается в представлении: каждому с детства знакомы имена царя Дадона, королевича Елисея и золотой рыбки. Необходимо обратить внимание на художественное оформление издания: стилизованные, лубочные рисунки О. Зотова были отмечены престижной премией «Золотое яблоко» на Международной биеннале в Братиславе.Для младшего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книги серии «Мировая классика для детей» по праву носят своё название – сюда отбираются авторы и художники, имеющие мировое значение и особую важность для российского читателя. Новая книга серии – «Самые любимые сказки» А. С. Пушкина – не нуждается в представлении: каждому с детства знакомы имена царя Дадона, королевича Елисея и золотой рыбки. Необходимо обратить внимание на художественное оформление издания: стилизованные, лубочные рисунки О. Зотова были отмечены престижной премией «Золотое яблоко» на Международной биеннале в Братиславе.

Для младшего школьного возраста.

Книга Александра Пушкина «Самые любимые сказки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2015
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-17-088065-2
Общий размер:
51 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf