6+
текст

Объем 49 страниц

1832 год

6+

Сказка о царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне Лебеди

текст
4,5
4513 оценок
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Сказка о царе Салтане» впервые была издана ещё в 1832 году. С тех пор множество художников пробовали свои силы в оформлении этой сказки. В наше издание вошли иллюстрации О. Зотова. Стилизованные, лубочные иллюстрации О. Зотова были отмечены престижной премией «Золотое яблоко» на Международной биеннале в Братиславе в 1981 г. Книга предназначена детям младшего школьного возраста.

Книга очень понравилась. Идеально подходит для вечернего чтения детям. Моему ребёнку очень понравилась! Спасибо за книгу. Яркое произведение великого русского писателя!

Замечательная сказка детства. Вот мне исполнилось практически 30 лет, а я её с удовольствием перечитываю. Считаю, что детям, да и взрослым тоже, стоит читать и перечитывать произведения А. С. Пушкина!

Очень хорошая книга. мне понравилось, и картинки и само содержание книги. Суперская книга подходит и для детей и для взрослых.

здравствуйте, очень понравилось, читать удобно

будем новые книги читать. спасибо за возможность в любом месте иметь книгу с собой

Очень люблю читать эту сказку! и детям в том числе! легко читается и воспринимается детьми. и мультфильм на эту сказку тоже замечательный!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Сказка о царе Салтане» впервые была издана ещё в 1832 году. С тех пор множество художников пробовали свои силы в оформлении этой сказки. В наше издание вошли иллюстрации О. Зотова. Стилизованные, лубочные иллюстрации О. Зотова были отмечены престижной премией «Золотое яблоко» на Международной биеннале в Братиславе в 1981 г.

Книга предназначена детям младшего школьного возраста.

Книга Александра Пушкина «Сказка о царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне Лебеди» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
09 января 2015
Последнее обновление:
1832
Объем:
49 стр. 56 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-086006-7
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip