16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 26 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Битва полчищ

Битва полчищ

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Со дня гибели Нъярлатхотепа прошло два с половиной года. За это время в Лэнге и на Серой Земле многое изменилось, но Ктулху еще не проснулся. Он спокойно спит в глубинах ледяных вод и видит сны о грядущем падении человечества.Однако спит только Ктулху. Его верные слуги спать даже не думают. Окутан скрывающими чарами, в глухих дебрях сатрапии Сеп строится великий зиккурат, соединяющий два мира. Вот-вот откроется зловещий портал, и на Серую Землю хлынут легионы демонов, дабы щедро одарить всех ужасом, болью и зловонием. Пх’нглуи мглв’нафх Кхлул’хлуу Р’льиех вгах’нагл фхтагн! И все мы знаем, что это означает.Война с Лэнгом… уже началась!

Вот бы автор написал ещё что то про Креола. Уж очень запал в душу этот персонаж. Да и в таком стиле написания при прослушивании аудиоверсий книг, мозг просто релаксирует

Книга? Да нет серия книг не побоюсь этого слова прекрасна. Однако Я пересушивавший всю серию не раз и даже не два а каждый раз когда не мог найти чего-то достойного начиная с 14 лет. Читал, да читал когда ещё не вышла озвучка, ИМЕННО это книгу только один раз. Не знаю почему и из-за чего но я не как не могу переслушать или перечитать эту. Возможно я принял эту серию слишком близко к сердцу, или же никак не могу осознать и принять всего происшедшего в этой книге. Но мне более интересно и что самое главное не напряжно переслушивать первые 9 книг. 10 я же оставила слишком глубокий шрам на сердце. Однако же я очень рекомендую вам прочитать или прослушать это книгу!


Это серия сильно повлияла на мой характер. Она научила меня целеустремлённости, усилила силу воли и что очень важно в нашей нынешней жизни говорить только правду. Поэтому я рекомендую всем прочитать эту серию и данную книгу в частности.

Чтецу и автору огромный «респект»! :)

Получил огромное удовольствие:

– сюжет

– чтение разными голосами

– атмосфера юмора

– целая вселенная прекрасно прорисована

Книга протекает под девизом «без шуток», из боя в бой, сероземельное побоище. Ну ещё бы, 3 архидемона, тёмный бог и несметные полчища демонов поменьше – козлы одним словом. Потеря друзей, соратников, населения. Но наши не сдаются. Спасибо автору и чтецу. Жду продолжения

Замечательное продолжение великолепной истории. Озвучка как всегда на высоте. Становится немного грустно от осознания того что осталась всего одна книга сего потрясающего цикла.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Со дня гибели Нъярлатхотепа прошло два с половиной года. За это время в Лэнге и на Серой Земле многое изменилось, но Ктулху еще не проснулся. Он спокойно спит в глубинах ледяных вод и видит сны о грядущем падении человечества.

Однако спит только Ктулху. Его верные слуги спать даже не думают. Окутан скрывающими чарами, в глухих дебрях сатрапии Сеп строится великий зиккурат, соединяющий два мира. Вот-вот откроется зловещий портал, и на Серую Землю хлынут легионы демонов, дабы щедро одарить всех ужасом, болью и зловонием. Пх’нглуи мглв’нафх Кхлул’хлуу Р’льиех вгах’нагл фхтагн! И все мы знаем, что это означает.

Война с Лэнгом… уже началась!

Аудиокнига Александра Рудазова «Битва полчищ» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2018
Длительность:
17 ч. 26 мин. 10 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Слуцкий Александр
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip