16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 51 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Былины сего времени

Былины сего времени

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Зима пришла на Землю Русскую. Покрылись снегом леса и поля ее, побелели бескрайние просторы. От князя до последнего холопа все в шубы облачились, печи растопили.А посреди белых снегов несется громадный серый волчище, и восседает на спине его добрый молодец с мечом-кладенцом. На полудень путь их лежит – к морю теплому, к Буяну-острову, к дубу великому. Туда, где смерть Кащеева в каменном яйце сберегается.Поспешать надо княжичу Ивану да Серому Волку. Беда зреет на восходе.Уже сгущаются в Кащеевом Царстве тучи, уже собираются в страшный кулак орды. Восседает на железном троне старик в железной короне. Скоро уж обрушится на Русь царь нежити.Хек. Хек. Хек.Photo by eberhard grossgasteiger from Pexels

Мне вообще не зашла данная озвучка. Не понятно где кончается повествование и начинается прямая речь. Паузы по середине предложения. И финально – кхек кхек кхек от Кощея вместо то ли смеха, то ли покашливания. Такое ощущение что через силу озвучивал рассказчик, из-под палки.

моя оценка ноль.

bayoff,и ударения рпасставляет где попало …горнИца например вместо гОрница

великолепная книга, но озвучка просто кошмарна. Кочетков – худший из попадавшихся мне чтецов. читае без выражения, монотонно, зачастую попросту игнорируя знаки припинания, не говоря уж о том, чтобы хоть как то выделять прямую речь.

не хотите читать текст сами, так лучше перекопируйте текс в гугл транслейт – бот и то лучше озвучивает чем этот бракодел. гнать бы такого поганной метлой.

Старые добрые сказки на новый лад! тут надо иметь недюжиную фантазию и талант и знание фольклора разных стран, чтобы написать подобную трилогию. Понравилось.

Не советую, просто потеря времени и испорченные впечатление. Просто грязь вперемешку с современным слэнгом. Надо же было так изуродовать былины!

Книга держит планку первой, очень хорошо. Исполнитель Илья Кочетков читает довольно неплохо. Но немного не дотягивает до Олега Троицкого, который озвучивал первую книгу. Имхо, конечно :)

В любом случае, спасибо!

Святослав Горбатенко, немного??? Ни в какое сравнение не идёт с чтением Троицкого!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Зима пришла на Землю Русскую. Покрылись снегом леса и поля ее, побелели бескрайние просторы. От князя до последнего холопа все в шубы облачились, печи растопили.

А посреди белых снегов несется громадный серый волчище, и восседает на спине его добрый молодец с мечом-кладенцом. На полудень путь их лежит – к морю теплому, к Буяну-острову, к дубу великому. Туда, где смерть Кащеева в каменном яйце сберегается.

Поспешать надо княжичу Ивану да Серому Волку. Беда зреет на восходе.

Уже сгущаются в Кащеевом Царстве тучи, уже собираются в страшный кулак орды. Восседает на железном троне старик в железной короне. Скоро уж обрушится на Русь царь нежити.

Хек. Хек. Хек.


Photo by eberhard grossgasteiger from Pexels

Аудиокнига Александра Рудазова «Былины сего времени» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2019
Длительность:
10 ч. 51 мин. 42 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Илья Кочетков
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip