16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 13 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Криабал. Свет в глазах

Криабал. Свет в глазах

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Криабал все еще не собран. Древняя волшебная книга по-прежнему остается разделена на части, и одни только боги знают, где оные скрываются. Могучий берсерк, ловкий полугоблин, искусная волшебница и благочестивый жрец продолжают их разыскивать, подвергаясь все новым опасностям. Тем временем глубоко под землей маленький кобольд добирается до страны цвергов, неся с собой известие о грядущих бедах. В Мистерии продолжает свое расследование агент Кустодиана, чародей-детектив. А по пустыне шагает слепой монах, что преследует страшное зло. Незримо переплетены их судьбы, хотя никто из них пока о том не знает.Обложка: Photo by Rok Romih from Pexels

Как можно менять чтеца в одной и той же трилогии? После блистательного прочтения первой части, вторая – с новым чтецом – слушается убого.

Продолжение Криабала, сюжет закручивается, герои объединяются, мифология мира раскрывается. И чтец выкладывается на 5 балов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Криабал все еще не собран. Древняя волшебная книга по-прежнему остается разделена на части, и одни только боги знают, где оные скрываются. Могучий берсерк, ловкий полугоблин, искусная волшебница и благочестивый жрец продолжают их разыскивать, подвергаясь все новым опасностям. Тем временем глубоко под землей маленький кобольд добирается до страны цвергов, неся с собой известие о грядущих бедах. В Мистерии продолжает свое расследование агент Кустодиана, чародей-детектив. А по пустыне шагает слепой монах, что преследует страшное зло. Незримо переплетены их судьбы, хотя никто из них пока о том не знает.


Обложка: Photo by Rok Romih from Pexels

Аудиокнига Александра Рудазова «Криабал. Свет в глазах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
14 ч. 13 мин. 03 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Троицкий Олег
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip