12+
аудиокнига

Длительность книги 39 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Привидение в гостях

Привидение в гостях

аудиокнига
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Ира вышла из автобуса. Успело стемнеть. Она и не думала, что уже так поздно.Все-таки сессия – это мрак. Наверное, в целом свете не найдется более несчастного существа, чем студент во время сессии.И не найдется более счастливого, чем тот же самый студент, успешно сессию сдавший. Сегодня Ира расквиталась с последним экзаменом – римским правом. Профессор долго кочевряжился, ворчал себе под нос, но все же поставил в зачетке заветную троечку…»

Жанры и теги

А вот интересно, что бы Вы сделали , оказавшись в подобной ситуации? Про себя знаю, что вряд ли пойду в чужую квартиру… Ну а перемена тела с женского на мужское – классный ход автора! Посмеялись вволю, ибо слушали семьёй.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Ира вышла из автобуса. Успело стемнеть. Она и не думала, что уже так поздно.

Все-таки сессия – это мрак. Наверное, в целом свете не найдется более несчастного существа, чем студент во время сессии.

И не найдется более счастливого, чем тот же самый студент, успешно сессию сдавший. Сегодня Ира расквиталась с последним экзаменом – римским правом. Профессор долго кочевряжился, ворчал себе под нос, но все же поставил в зачетке заветную троечку…»

Аудиокнига Александра Рудазова «Привидение в гостях» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2018
Длительность:
39 мин. 42 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Соболькова Светлана
Формат скачивания:
m4b, mp3