12+
аудиокнига

Длительность книги 43 мин.

2007 год

12+

Чтец: supersan

Другие версии

1 книга
Ревизия

Ревизия

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Мочальников поправил очки и развернул в эль-планшетке еще два окна. Нельзя сказать, что нынешняя проверка доставляла ему удовольствие, но он привык выполнять работу с максимальной скрупулезностью.Учреждение, с которым предстоит иметь дело сегодня, называется научно-исследовательским институтом «Пандора». Расположилось оно за пределами города, отдельно ото всех, а охраняется почище склада ядерных боеголовок.Что такое это самое НИИ «Пандора», и для чего конкретно предназначено, Мочальников не имел ни малейшего представления. Как и те, кто его сюда направил. О загадочном институте ходятсамые разные слухи, но в одном они сходятся – ничего хорошего за этим белоснежным забором не происходит…»

Я вообще люблю Рудазова. Его коротенькие смешные фантастические рассказики как детский смех. Из простых обыденных вещей вырастают идеи, про которые и не подумаешь что это нечто фантастическое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Мочальников поправил очки и развернул в эль-планшетке еще два окна. Нельзя сказать, что нынешняя проверка доставляла ему удовольствие, но он привык выполнять работу с максимальной скрупулезностью.

Учреждение, с которым предстоит иметь дело сегодня, называется научно-исследовательским институтом «Пандора». Расположилось оно за пределами города, отдельно ото всех, а охраняется почище склада ядерных боеголовок.

Что такое это самое НИИ «Пандора», и для чего конкретно предназначено, Мочальников не имел ни малейшего представления. Как и те, кто его сюда направил. О загадочном институте ходятсамые разные слухи, но в одном они сходятся – ничего хорошего за этим белоснежным забором не происходит…»

Аудиокнига Александра Рудазова «Ревизия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2019
Последнее обновление:
2007
Длительность:
43 мин. 12 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, supersan
Формат скачивания:
m4b, mp3