16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 52 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Серая чума

Серая чума

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В 7145 году от Нисхождения Ивы на планете Рари началась война. Серая Земля, государство, управляемое колдунами-демонопоклонниками, вторглось в Ларию, крупнейшее королевство Нумирадиса. Спустя три недели Лария обратилась в руины, раздавленная тяжелой пятой иноземных захватчиков. Мушкетеры и пикинеры серых заняли города и форты ларийцев, а маршалы колдунов начали готовиться к продолжению завоевательной войны. Следующим объектом вторжения должен стать Рокуш. Король Обелезнэ Первый собирает войска для отражения агрессии с запада. Однако надежд на победу немного…И в это время на арене появляется дополнительный ферзь. Огромный бронзовый диск, плывущий в поднебесье. А также тот, кто его построил: Креол Урский, Верховный Маг Шумера, не так давно пробудившийся после многих тысяч лет полусна-полусмерти…

С удовольствием переслeшиваю книги, которые читал несколько лет назад.

Декламатор выше всяких похвал. Сюжет интересен, но немного прямолинеен.

Декламатор как всегда на высоте! С нетерпением жду продолжения данной серии.Сюжет как всегда захватывает своей динамичностью и непосредственностью.

Очень захватывающая книга. На мой взгляд, написана в стиле властилина колец. Озвучка так же великолепна Большое спасибо!

Озвучка шикарная, жду с нетерпением озвучки остальных книг. Только иногда проблема с ударениями, после прочтения книги как-то в голове по своему звучат некоторые слова, но не критично.

Мы в ответе за тех кого приручили – это главное кредо архимага Креола и он старается не изменять себе. Да – жестоки, да – коварный и да – справедливый в каком то роде, но ему простительно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В 7145 году от Нисхождения Ивы на планете Рари началась война. Серая Земля, государство, управляемое колдунами-демонопоклонниками, вторглось в Ларию, крупнейшее королевство Нумирадиса. Спустя три недели Лария обратилась в руины, раздавленная тяжелой пятой иноземных захватчиков. Мушкетеры и пикинеры серых заняли города и форты ларийцев, а маршалы колдунов начали готовиться к продолжению завоевательной войны. Следующим объектом вторжения должен стать Рокуш. Король Обелезнэ Первый собирает войска для отражения агрессии с запада. Однако надежд на победу немного…

И в это время на арене появляется дополнительный ферзь. Огромный бронзовый диск, плывущий в поднебесье. А также тот, кто его построил: Креол Урский, Верховный Маг Шумера, не так давно пробудившийся после многих тысяч лет полусна-полусмерти…

Аудиокнига Александра Рудазова «Серая чума» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2017
Длительность:
17 ч. 52 мин. 56 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Слуцкий Александр
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip