16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 38 мин.

2005 год

16+

Чтец: NaviDen

Другие версии

1 книга
Шестирукий резидент

Шестирукий резидент

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он ужас, летящий на крыльях ночи! Он демон, скитающийся по самым темным закоулкам самых темных из миров! Он может вязать сразу три носка одновременно! А еще он постоянно слышит голос в своей голове, и это никакая не шизофрения… Не шизофрения, я сказал! Это верный напарник, всегда готовый помочь в трудный час. Правда, только советом. К тому же дурацким.Ах да, и еще один маленький нюанс. Если вам в руки вдруг попадет старинная книга из человеческой кожи и вы пожелаете вызвать демона Лаларту, чтобы он исполнил ваше заветное желание – полы помыть или соседа прирезать, – лучше про него забудьте. Он не придет. По уважительной причине – умер. Зато вместо демона явится именно он – Олег Бритва, тайный резидент Девяти Небес в Лэнге.Явится и пошлет вас куда подальше.

Это самый ужасный чтец, которого я слушал!!!!! Первый раз пожалел потраченного время и денег!!!!! Нет ни выражения, ни ритма, слова глотает- не советую, а книга- не плохая.

Сама книга весьма увлекательная. Даже лучше первой. Но вот чтец подкачал. Жаль, что Слуцкий (который начитывал серию про Архимага) не начитал эту книгу.

Странно также, что не все книги серии есть в звуке. Тоесть начав эту в звуке придется серию дочитывать глазами. Само содержание книги навысоте.

Не буду повторяться на счёт чтеца, а вот сама книга шикарна. «Чёрный» юмор очень органично вписался в демонский мир. Яцхен то геройствует, то откровенно чудит, но в любом случае наблюдать за его приключениями весьма интересно, а сцены с шинкованием врагом просто нечто.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он ужас, летящий на крыльях ночи! Он демон, скитающийся по самым темным закоулкам самых темных из миров! Он может вязать сразу три носка одновременно! А еще он постоянно слышит голос в своей голове, и это никакая не шизофрения… Не шизофрения, я сказал! Это верный напарник, всегда готовый помочь в трудный час. Правда, только советом. К тому же дурацким.

Ах да, и еще один маленький нюанс. Если вам в руки вдруг попадет старинная книга из человеческой кожи и вы пожелаете вызвать демона Лаларту, чтобы он исполнил ваше заветное желание – полы помыть или соседа прирезать, – лучше про него забудьте. Он не придет. По уважительной причине – умер. Зато вместо демона явится именно он – Олег Бритва, тайный резидент Девяти Небес в Лэнге.

Явится и пошлет вас куда подальше.

Аудиокнига Александра Рудазова «Шестирукий резидент» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2018
Последнее обновление:
2005
Длительность:
14 ч. 38 мин. 07 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, NaviDen
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip