12+
аудиокнига

Длительность книги 40 мин.

12+

Чтец: Морана

Другие версии

1 книга
Тени не умеют говорить

Тени не умеют говорить

аудиокнига
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Антикварная лавка разместилась в подворотне – такой темной, что идти приходится практически на ощупь. Вход освещается одним-единственным фонарем. Лампа светит тускло, постоянно моргая, грозя в любой момент потухнуть совсем.Каширин медленно шаркал по пыльным булыжникам, постоянно озираясь и прислушиваясь. Солнце еще не село, но тени уже удлинились до предела. Волей-неволей приходится быть осторожным – в бумажнике пригрелась толстенькая хрустящая пачка…»

Жанры и теги

Это больше похоже на рассказик. Но как всегда у Рудазова, сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок. С каждым плохим поступком от нас уходит кусочек нормальности и замещается черной чернотой

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Антикварная лавка разместилась в подворотне – такой темной, что идти приходится практически на ощупь. Вход освещается одним-единственным фонарем. Лампа светит тускло, постоянно моргая, грозя в любой момент потухнуть совсем.

Каширин медленно шаркал по пыльным булыжникам, постоянно озираясь и прислушиваясь. Солнце еще не село, но тени уже удлинились до предела. Волей-неволей приходится быть осторожным – в бумажнике пригрелась толстенькая хрустящая пачка…»

Аудиокнига Александра Рудазова «Тени не умеют говорить» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 мая 2019
Длительность:
40 мин. 22 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Морана
Формат скачивания:
m4b, mp3