16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 49 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Война колдунов. Книга 1. Вторжение

Война колдунов. Книга 1. Вторжение

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Гнев. Боль. Кровь. Ярость. Под палящим июньским солнцем насмерть бьются армии враждующих держав. Серая Земля вторглась в королевство Рокуш. Идет война.Армия Астрамария Целебора Краша по-прежнему преследует отступающие войска генерала Лигордена. В то же время армия Ригеллиона Одноглазого подошла к столице Рокуша, Владеке, осадив крепость Рокат-Каста. Со дня на день ожидается возвращение герцога Креола, нового королевского министра магии, отбывшего в иной мир за подкреплением. Однако он запаздывает, и ситуация становится все более угрожающей.Война колдунов началась. И исход ее известен одному лишь Единому.

И как всегда качество озвучки вызывает чувство радости. Очень надеюсь на то что аудио версии данного замечательного произведения будут выходить с той же скоростью что выходили по сей день. Декламатор отменный, и я от всего сердца желаю ему успехов на данном поприще. Сюжет книги динамичен и разумеется просто не может разочаровать истинного фаната творчества Александра Рудазова.

обожаю этот цикл. хоть по началу кажется что первая часть затянута, но уже на второй она обретет бешеннвый темп, так что не останавливайтесь

Книжка бесспорно радует насыщенностью событий, непредсказуемостью возможностей новых персонажей как своих так и противников. И до развязки ой как далеко… и да будет так.

мери сью, марти сью и ко. том 4. с половиной

из нового: штурм замка по ходам, антизаклинание для антизаклинания (оживление иммунных к магии мертвецов), ПРЕВОЗМОГАНИЕ (Креол потратил ману, но у него еще осталась в запасе прана),

И если начало очень насыщенно на события: война как никак, то дальше начинается очередная википедия в перемешку с сантабарбарой. Серые мрут как мухи, но скоро их захватит архибаг и мясом будет кто-то другой

Серия окончательно превратилась в типичный сёнен.

Правда Креол настолько перекачался в прошлой жизни, что 3 книги раскидывал всех налево и направо. Никаких поворотов сюжета нет и не будет. Тут у нас ТАНК, простите, Креол прет вперед и всё у него получается. Все враги разлетаются, либо становятся друзьями. Мотивация у врагов типичное злое зло, а у добряков доброе добро. А если, не дай Мардук, кто-то по силе равен Креолу, то включается авторская броня и Креол побеждает. (Милорд, у нас не хватает армии для атаки серых! Не переживай, в следующей главе она просто свалится с неба)

Да я знаю, что потом все карты будут раскрыты и ВНЕЗАПНО окажется, что всё это логично и красиво. Но в серии 10 книг и как думаете, сколько останется, если выкинуть тупое описание мира прямым текстом от автора, идиотические главы на земле (я эту ЦЕНЗУРУ на ЦЕНЗУРЕ до конца жизни не забуду), клюквенное описание рюсских и прочие филлеры (ожидаю серию на пляже). Книг 5, а то и 4, отличных, хороших, которых не стыдно поставить на полку и иногда перечитывать, находя отсылки на Лавкрафта и прочих.

И тут вы такие: не для тебя прост книга написано, а нам в метро отлично заходит. Но ведь видно, видно, что за огромной кучей смешнявок и кривляний, за описанием анатомии кентавров, за очередным нытьем Ванессы, за пошлостями Хубаксиса, что автор что-то да читал, что он пытался как то соединить мир Лавкрафта и огромную кучу магии, мультивселенные, шумеров, Нью-Йорк и прочее, но не смог. И лично я наблюдаю огромную мешанину идей, хороших, интересных идей, которые просто погибают под завалами словоблудия и бессмысленного растягивания текста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Гнев. Боль. Кровь. Ярость. Под палящим июньским солнцем насмерть бьются армии враждующих держав. Серая Земля вторглась в королевство Рокуш. Идет война.

Армия Астрамария Целебора Краша по-прежнему преследует отступающие войска генерала Лигордена. В то же время армия Ригеллиона Одноглазого подошла к столице Рокуша, Владеке, осадив крепость Рокат-Каста. Со дня на день ожидается возвращение герцога Креола, нового королевского министра магии, отбывшего в иной мир за подкреплением. Однако он запаздывает, и ситуация становится все более угрожающей.

Война колдунов началась. И исход ее известен одному лишь Единому.

Аудиокнига Александра Рудазова «Война колдунов. Книга 1. Вторжение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2017
Длительность:
13 ч. 49 мин. 11 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Слуцкий Александр
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip