16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 07 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Заря над бездной

Заря над бездной

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рано или поздно всегда начинается эндшпиль. Партия подходит к концу. Половина фигур уже сметена с доски, а оставшиеся вот-вот последуют за ними.Потому что наступает день, каких еще не было. День, которого ожидали тысячи лет. Раскроется портал, и войдет в Темный мир армия под водительством величайшего из полководцев. Вплывет супердредноут, оснащенный оружием, способным разить богов. Грянет залп ста тысяч орудий, и взметнутся в небо рыцари на крылатых конях. И осветит тьму вспышка, рожденная черным посохом – черным посохом в руце архимага.Гнев, великий гнев разольется над миром. Воспрянут демоны, дабы покарать дерзких смертных. Поднимется из глубин Ктулху. Обретет новое тело Азаг-Тот. И даже С'ньяк поднимет голову, дабы взглянуть, что происходит.Ибо над Лэнгом занимается заря.

Дождался! Финал! Это моя самая любимая серия книг. Так получилось, что читаю/слушаю её всю свою взрослую жизнь, начиная с института. Главный герой очень положительно на меня влиял всё это время, учил целеустремленности и силе воли. И это мне ни раз пригодилось))). За это я бесконечно благодарен господину Рудазову!

Прекрасное завершение серии книг Архмимаг! Действительно хорошо продуманый и описный финал. Рассказана дальнейшая судьба героев (в том числе и главного героя сеии Яцхен). И, конечно же, порадовала долгожданная озвучка Александра Слуцкого, который, как всегда, великолепен! Рекомендую к покупке

Захватывающая, остросюжетная книжка, а с учётом количества книг в серии – вообще «бомба». Вроде бы и окончательная, но не удивлюсь если автор продолжит или начнёт новую серию по той же теме.

Огромное спасибо автору и чтецу

Отличное завершение серии с весьма не ожиданным поворотом. Отличная начитка и «отыгрыш» персонажей. Те кто читал ранее могут брать не боясь. остальным советую начать с начала.

Первые книги наиболее интересны, потом было менее интересно, но мне всё равно понравилось. Последняя книга сначала казалась скучноватой, они как-то легко сражались. Но потом вдруг произошли события которых я вообще не ожидала и это было необычно и придало изюминку последней книги. Вообще цикл книг понравился и очень понравился чтец!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рано или поздно всегда начинается эндшпиль. Партия подходит к концу. Половина фигур уже сметена с доски, а оставшиеся вот-вот последуют за ними.


Потому что наступает день, каких еще не было. День, которого ожидали тысячи лет. Раскроется портал, и войдет в Темный мир армия под водительством величайшего из полководцев. Вплывет супердредноут, оснащенный оружием, способным разить богов. Грянет залп ста тысяч орудий, и взметнутся в небо рыцари на крылатых конях. И осветит тьму вспышка, рожденная черным посохом – черным посохом в руце архимага.


Гнев, великий гнев разольется над миром. Воспрянут демоны, дабы покарать дерзких смертных. Поднимется из глубин Ктулху. Обретет новое тело Азаг-Тот. И даже С'ньяк поднимет голову, дабы взглянуть, что происходит.


Ибо над Лэнгом занимается заря.

Аудиокнига Александра Рудазова «Заря над бездной» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2019
Длительность:
17 ч. 07 мин. 12 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Слуцкий Александр
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip