16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 52 мин.

2016 год

16+

Я – дракон

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Я – дракон" – фантастический роман Александр Сапегина, первая книга цикла «Дороги сказок», жанр боевое фэнтези, попаданцы.Наш мир не единственный. Миллиарды звезд усеивают небосвод и вокруг них вращаются бесчисленные планеты, на которых возможна жизнь, но зачем ходить так далеко? Другие миры гораздо ближе – стоит сделать один шаг. Один неосторожный шаг может привести в чужой мир, где вы найдете эльфов и орков, гномов, драконов и прочих сказочных персонажей, как похожих на их классическое описание, так и не очень. Чужой мир живет своей жизнью, сурово проверяя настырных чужаков на стойкость духа и крепость тела, слабаки ему не нужны. Чтобы выжить, приходиться делать множество шагов и только сознание того, что ты больше не принадлежишь к роду человеческому и новый мир изменил тебя до неузнаваемости, заставляет остановиться на поиске обратной дороги домой, остановиться, чтобы продолжить поиск… нового дома.Книга 1. Я – драконКнига 2. Крылья за спинойКнига 3. Жестокая сказкаКнига 4. Три войныАвтор и исполнитель Kevin Mac Leod1. Division2. River of Io3. Crypt4. Lastin hopeАвтор и исполнитель Jason Show1. Dark mystery2. Horror music© Сапегин Александр© ИДДК

Отличная книга, захватывает сразу, интересный мир. Рекомендую!

Читал эту книгу когда ее только писали на самиздате, так сказать онгоинг. Серия действительно хорошая.

Пожалуй откоментирую всю серию «Дороги сказок». Для меня одна из любимых серий. Почти полностью совпадает с моим представлением расы Драконов.


Мир создан почти без противоречий и вполне укладывается в нормальную физику с допуском на магию.


В некоторых моментах немного усложнены и запутаны отношения между расами и государствами.


Без учёта Драконов 4* с ними 5*


Вердикт: обязательно к прочтению.


Есть неопубликованная серия продолжение «Столкновение», искать на страничке автора.

Серия так себе, через 3 книги репит с другим миром. Герй теряет все навыки и по второму кругу. Ну очень много воды, целые истории о людях встреченных героем с которыми он потом не взаимодействует. Описана политика и проблемы разных государств на которые не влияет герой. О самом герое на пару книг действий. Все однообразно и заезженно как и в подобных книгах. Очень много откатов во времени типа за неделю до этих событий…, за месяц от этого…, за три часа до разговора… Может это детектив но я не заметил.

Прослушав, уже хочется продолжения, основа для которого полностью заложена «монолитным фундаментом»: новый мир, новое обличие, новые способности, новые друзья, даже новые «Родители». Характер и целеустремлённость главного героя дадут хороший «задел» для развития сюжета…

не скажу, что это лучшее что я читало. то растянуто то скомкнуто. но! история цепляет. так что буду слушать по второму кругу)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Я – дракон" – фантастический роман Александр Сапегина, первая книга цикла «Дороги сказок», жанр боевое фэнтези, попаданцы.

Наш мир не единственный. Миллиарды звезд усеивают небосвод и вокруг них вращаются бесчисленные планеты, на которых возможна жизнь, но зачем ходить так далеко? Другие миры гораздо ближе – стоит сделать один шаг. Один неосторожный шаг может привести в чужой мир, где вы найдете эльфов и орков, гномов, драконов и прочих сказочных персонажей, как похожих на их классическое описание, так и не очень. Чужой мир живет своей жизнью, сурово проверяя настырных чужаков на стойкость духа и крепость тела, слабаки ему не нужны. Чтобы выжить, приходиться делать множество шагов и только сознание того, что ты больше не принадлежишь к роду человеческому и новый мир изменил тебя до неузнаваемости, заставляет остановиться на поиске обратной дороги домой, остановиться, чтобы продолжить поиск… нового дома.

Книга 1. Я – дракон

Книга 2. Крылья за спиной

Книга 3. Жестокая сказка

Книга 4. Три войны

Автор и исполнитель Kevin Mac Leod

1. Division

2. River of Io

3. Crypt

4. Lastin hope

Автор и исполнитель Jason Show

1. Dark mystery

2. Horror music

© Сапегин Александр

© ИДДК

Аудиокнига Александра Сапегина «Я – дракон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
9 ч. 52 мин. 03 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip