18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 55 мин.

2017 год

18+

Крылья за спиной

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Крылья за спиной" – фантастический роман Александр Сапегина, вторая книга цикла «Дороги сказок», жанр боевое фэнтези, попаданцы.Приключения Андрея Керимова, волею рока угодившего в иной мир и ставшего драконом-оборотнем, продолжаются. Поиск путей и дорог, способных провести из одного мира в другой, всегда чреват трудностями и, зачастую, непреодолимыми препятствиями.Для начала необходимо получить соответствующее образование и стать настоящим магом, но как это сделать? Естественно, поступив в школу магии, что чревато ещё одним сонмом проблем, ведь скрывать вторую сущность с каждым днём всё тяжелее и труднее. Драконья ипостась, как нарочно, выступает в самый неподходящий момент: то линька наступает внезапно, то прочие признаки дают себя знать, то древние враги драконьего племени решают нарушить уединение и появляются из мэллорновых чащоб. Поиск дороги домой не оставляет тебя ни на одну минуту, наплевав на трудности, ты вгрызаешься в древние знания, попутно обзаводясь верными друзьями и обретая новую любовь. А в мире, ставшем новой родиной, назревает война…Книга 1. Я – драконКнига 2. Крылья за спинойКнига 3. Жестокая сказкаКнига 4. Три войныАвтор и исполнитель Kevin Mac Leod1. Division2. River of Io3. Crypt4. Lastin hopeАвтор и исполнитель Jason Show1. Dark mystery2. Horror musicАвтор и исполнитель Andy G Cohen1. A perceptible Shift© Сапегин Александр© ИДДК

Книга очень интересная! Очень хорошая озвучка. Жду с нетерпением продолжение! Хотелось бы по быстрей третью книгу послушать! Волнующие события этой книги заставляют погрузиться полностью в сюжет

Закономерное продолжение первой книги: главный герой поступает как завещал нам дедушка Ленин "учиться, учиться и ещё раз учиться! ", поиски друзей, приобретение новых врагов и неожиданная концовка…

Автор, мне искренне жаль мальчишку, которому пиходится взрослеть семимильными шагами. Даже обретая приемных родителей, вы не даете ему возможность насладиться покоем, пинком выталкивая из гнезда. Да и родители подкачали, отправили парня «в люди» не объяснив элементарных вещей. Вердикт: «Лишить их родительских прав».

Чтецу огромное спасибо за достойную аудиоверсию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Крылья за спиной" – фантастический роман Александр Сапегина, вторая книга цикла «Дороги сказок», жанр боевое фэнтези, попаданцы.

Приключения Андрея Керимова, волею рока угодившего в иной мир и ставшего драконом-оборотнем, продолжаются. Поиск путей и дорог, способных провести из одного мира в другой, всегда чреват трудностями и, зачастую, непреодолимыми препятствиями.

Для начала необходимо получить соответствующее образование и стать настоящим магом, но как это сделать? Естественно, поступив в школу магии, что чревато ещё одним сонмом проблем, ведь скрывать вторую сущность с каждым днём всё тяжелее и труднее. Драконья ипостась, как нарочно, выступает в самый неподходящий момент: то линька наступает внезапно, то прочие признаки дают себя знать, то древние враги драконьего племени решают нарушить уединение и появляются из мэллорновых чащоб. Поиск дороги домой не оставляет тебя ни на одну минуту, наплевав на трудности, ты вгрызаешься в древние знания, попутно обзаводясь верными друзьями и обретая новую любовь. А в мире, ставшем новой родиной, назревает война…

Книга 1. Я – дракон

Книга 2. Крылья за спиной

Книга 3. Жестокая сказка

Книга 4. Три войны

Автор и исполнитель Kevin Mac Leod

1. Division

2. River of Io

3. Crypt

4. Lastin hope

Автор и исполнитель Jason Show

1. Dark mystery

2. Horror music

Автор и исполнитель Andy G Cohen

1. A perceptible Shift

© Сапегин Александр

© ИДДК

Аудиокнига Александра Сапегина «Крылья за спиной» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 августа 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
11 ч. 55 мин. 46 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip