16+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 38 мин.

2018 год

16+

Три войны. том 2: Возвращение домой

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Три войны. том 2: Возвращение домой" – фантастический роман Александра Сапегина, цикл «Дороги сказок», жанр боевое фэнтези, попаданцы.Он искал дорогу домой, но нашёл любовь. Он грезил о свободе от ответственности за чужие жизни, но поставлен перед необходимостью решать судьбы народов. Он мечтал о покое и мире, но вынужден развязать войну. И когда опасности и битвы остаются позади, ему предстоит сделать главный выбор: родители на Земле или приёмная семья на Иланте, благоустроенная квартира или уютная пещера. Андрей понимает, что дом может оказаться ближе и совсем не там, где он думал.Книга 1. Я – драконКнига 2. Крылья за спинойКнига 3. Жестокая сказкаКнига 4. Три войны. том 1: Корона из роговКнига 4. Три войны. том 2: Возвращение домойАвтор и исполнитель Kevin Mac Leod, incompetech.com1. Division2. River of Io3. Crypt4. Lastin hope5. Dragon and ToastАвтор и исполнитель Sergey Cheremisinov, freemusicarchive.org1. PhoenixАвтор и исполнитель Andy G Cohen, freemusicarchive.org1. A perceptible ShiftАвтор и исполнитель Damiano Baldoni, freemusicarchive.org1. Ive not fearАвтор и исполнитель MED, audionautix.com1. Dark mysteryАвтор и исполнитель Kai Engel, freemusicarchive.org1. The Run2. Scenery© Сапегин Александр© ИДДК

Очень жаль, что закончилась эта замечательная серия. Это один из лучших и интересных фантастических циклов озвученных за последнее время. Сюжет, персонажи, озвучка, тут всё на очень высоком уровне. Отдельно хочу отметить декламатора, Александр проделал великолепную работу, музыкальное оформление и сама озвучка на высоте. Давно я не получал такого удовольствия от аудиокниги. Спасибо Автору и Чтецу, отличный тандем. Надеюсь прямое продолжение серии, под названием «Столкновение» будет озвучено Александром в ближайшее время. Очень ждём. Всем любителям «попаданцев», категорически рекомендую.

Грустно от того, что закончилась история, с героями которой успел сжиться и погрузиться в мир который так великолепно представили автор и чтец :(

Дмитрий Корчагин несколько лет назад, когда я впервые познакомился с этой серией, нашел продолжение( цикл столкновение). Вроде как было две книги, даже с озвучкой, но щас в аудио варианте найти не могу

хорошая книга.

открыл для себя нового автора!

безмерно радует закончилось произведения.


спасибо за книгу, буду читать следующие

Очень удачное завершение серии, было печально расставаться с героями и может через какое-то время вернусь для повторного прослушивания. Со временем сюжет воспринимается по-другому. Спасибо Александру Сапегину за историю про Дракона Андрэ. Хорошо, что ЛитРес опубликовал его работы, тем более, такую замечательную аудиоверсию чтеца Александра Чайцына.

Странно, но вот мне кажется что это окончание какое-то не завершённое и вполне можно серию можно продолжить, пока все миры не разрушены в прах есть куда двигаться персонажам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Три войны. том 2: Возвращение домой" – фантастический роман Александра Сапегина, цикл «Дороги сказок», жанр боевое фэнтези, попаданцы.

Он искал дорогу домой, но нашёл любовь. Он грезил о свободе от ответственности за чужие жизни, но поставлен перед необходимостью решать судьбы народов. Он мечтал о покое и мире, но вынужден развязать войну. И когда опасности и битвы остаются позади, ему предстоит сделать главный выбор: родители на Земле или приёмная семья на Иланте, благоустроенная квартира или уютная пещера. Андрей понимает, что дом может оказаться ближе и совсем не там, где он думал.

Книга 1. Я – дракон

Книга 2. Крылья за спиной

Книга 3. Жестокая сказка

Книга 4. Три войны. том 1: Корона из рогов

Книга 4. Три войны. том 2: Возвращение домой

Автор и исполнитель Kevin Mac Leod, incompetech.com

1. Division

2. River of Io

3. Crypt

4. Lastin hope

5. Dragon and Toast

Автор и исполнитель Sergey Cheremisinov, freemusicarchive.org

1. Phoenix

Автор и исполнитель Andy G Cohen, freemusicarchive.org

1. A perceptible Shift

Автор и исполнитель Damiano Baldoni, freemusicarchive.org

1. Ive not fear

Автор и исполнитель MED, audionautix.com

1. Dark mystery

Автор и исполнитель Kai Engel, freemusicarchive.org

1. The Run

2. Scenery

© Сапегин Александр

© ИДДК

Аудиокнига Александра Сапегина «Три войны. том 2: Возвращение домой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
19 ч. 38 мин. 22 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip