16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 53 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Жестокая сказка

Жестокая сказка

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Жестокая сказка" – фантастический роман Александра Сапегина, третья книга цикла «Дороги сказок», жанр боевое фэнтези, попаданцы.Приключения Андрея – Керра продолжаются. Новый мир продолжает испытывать Андрея на прочность, который раз за разом убеждается на собственной шкуре, что магическая вселенная совсем не похожа на сказки, прочитанные в детстве, а если и похожа, то на истории Братьев Грим – со смертями, проклятиями, кровью и выпущенными наружу кишками. Эльфы, гномы, орки и другие сказочные существа немногим отличаются от простых людей, подверженным страстям и порокам из которых складывается быт. Стремясь не угодить в жернова мельницы, зовущейся войной, Андрей пускается в бегство. Наивный дракон, ведь можно убежать от всего, но от себя самого убежать нельзя. Нельзя предать доверие и бросить на произвол судьбы тех, кто принят под крыло и нашёл в тебе защиту. Нельзя забывать о своей сути. Нельзя сбросить с себя ответственность, взваленную на твой горб щедрой рукой Судьбы. Драконам много чего нельзя, в том числе падать духом. Остаётся принять вызов, встать на дорогу и пройти её до конца.Книга 1. Я – драконКнига 2. Крылья за спинойКнига 3. Жестокая сказкаКнига 4. Три войныАвтор и исполнитель Kevin Mac Leod1. Division2. River of Io3. Crypt4. Lastin hopeАвтор и исполнитель Jason Show1. Dark mystery2. Horror musicАвтор и исполнитель Andy G Cohen1. A perceptible ShiftАвтор и исполнитель Damiano Baldoni1. Ive not fear© Сапегин Александр© ИДДК

Очень динамичная, насыщенная событиями книга и, да, название серии оправдывает себя полностью – жестокая сказка…

ну а концовка намекает на открытие и освоение нового мира

книга огонь и чтец хороший ,ставлю 10/10 надеюсь что продолжение будет таким же интересным ! Огромная благодарность писателю за такие шедевры ! СПАСИБО

Динамичный интересный сюжет, отличная озвучка, идеально подходит для прослушивания в дороге. Одна часть плавно перетекает в другую, слушать не надоедает.

Александр Чайцын замечательно читает, слушать – одно удовольствие. Манера написания книги похожа на хронологическую передачу событий, немного сухо, но достойно и интересно. Печально, что парню никак не удается насладиться семейным теплом и дружеской идилией, его всё время подгоняет время и события, да и «мудрые» и «сильные» постоянно опаздывают с помощью и советом.

Иду на встречу с четвертой книгой заранее сочувствуя Андрею.

Спасибо автору за создание интересного мира, героев и приключений. Когда читаешь ощущение присутствия и сопереживания героям гарантировано. Рекомендую читать всем, кто любит хороший литературный язык, оригинальный сюжет и возможность провести время в хорошей компании с героями книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Жестокая сказка" – фантастический роман Александра Сапегина, третья книга цикла «Дороги сказок», жанр боевое фэнтези, попаданцы.

Приключения Андрея – Керра продолжаются. Новый мир продолжает испытывать Андрея на прочность, который раз за разом убеждается на собственной шкуре, что магическая вселенная совсем не похожа на сказки, прочитанные в детстве, а если и похожа, то на истории Братьев Грим – со смертями, проклятиями, кровью и выпущенными наружу кишками. Эльфы, гномы, орки и другие сказочные существа немногим отличаются от простых людей, подверженным страстям и порокам из которых складывается быт. Стремясь не угодить в жернова мельницы, зовущейся войной, Андрей пускается в бегство. Наивный дракон, ведь можно убежать от всего, но от себя самого убежать нельзя. Нельзя предать доверие и бросить на произвол судьбы тех, кто принят под крыло и нашёл в тебе защиту. Нельзя забывать о своей сути. Нельзя сбросить с себя ответственность, взваленную на твой горб щедрой рукой Судьбы. Драконам много чего нельзя, в том числе падать духом. Остаётся принять вызов, встать на дорогу и пройти её до конца.

Книга 1. Я – дракон

Книга 2. Крылья за спиной

Книга 3. Жестокая сказка

Книга 4. Три войны

Автор и исполнитель Kevin Mac Leod

1. Division

2. River of Io

3. Crypt

4. Lastin hope

Автор и исполнитель Jason Show

1. Dark mystery

2. Horror music

Автор и исполнитель Andy G Cohen

1. A perceptible Shift

Автор и исполнитель Damiano Baldoni

1. Ive not fear

© Сапегин Александр

© ИДДК

Аудиокнига Александра Сапегина «Жестокая сказка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
14 ч. 53 мин. 50 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip