16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 14 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Хранитель. Книга 2. Боги не врут…

Хранитель. Книга 2. Боги не врут…

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Боги не врут…» – фантастический роман Александра Седых, вторая книга цикла «Хранитель», жанр космическая фантастика, попаданцы.Неисповедимы замыслы богов. Не стоит даже пытаться их разгадать. Послали дар – значит так и должно быть. Самое мудрое – воспользоваться им. Тем более, что враг так и не выявлен. Умный, осторожный, коварный и беспощадный он скрывается в тени, обрывая нити, ведущие к нему и оставляя за собою горы трупов. Одного противник не учёл: чем больше он жаждет смерти Синты, тем могущественнее проявляется сила, дарованная богами.youtube.com/audiolibrary/music?nv=1Ugonna Onyekwe / Sharp Senses© Седых Александр© ИДДК

Ну что можно сказать, 2 книга так же шикарна как и 1-я.Чтец как всегда на высоте, сюжет интересный. Всем рекомендую для прослушивания.

Книга сама себе не плохая, сюжет динамичен как и в предыдущей Синта по попадает в ситуации из которых с успехом для себя выбирается. В общем веселится ))) Озвучка замечательная, быстрая, динамичная, интересная. Мне понравилась!

Отличное продолжение истории. Очень понравилось развитие сюжета, интересные герои.

Спасибо автору и актеру декламатору.

Очень жду следующую книгу и ее озвучку Петроником

очень неплохо. буду ждать следующей серии.

как там наш маг всех раскатает тонким слоем. такой стиль я люблю.

может быть какая любовная линия возникнет

Современная техномагическая сказка. Девочка которая может все. Лаконичный язык и отличная озвучка. Много роялей, но а что вы хотели от сказки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Боги не врут…» – фантастический роман Александра Седых, вторая книга цикла «Хранитель», жанр космическая фантастика, попаданцы.

Неисповедимы замыслы богов. Не стоит даже пытаться их разгадать. Послали дар – значит так и должно быть. Самое мудрое – воспользоваться им. Тем более, что враг так и не выявлен. Умный, осторожный, коварный и беспощадный он скрывается в тени, обрывая нити, ведущие к нему и оставляя за собою горы трупов. Одного противник не учёл: чем больше он жаждет смерти Синты, тем могущественнее проявляется сила, дарованная богами.

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

Ugonna Onyekwe / Sharp Senses

© Седых Александр

© ИДДК

Аудиокнига Александра Седых «Хранитель. Книга 2. Боги не врут…» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
13 ч. 14 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-535-00972-8
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip