16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 00 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Игра хаоса

Игра хаоса

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Игра хаоса» – фантастическая роман Александра Седых, вторая книга цикла «Демон», жанр космическая фантастика, попаданцы.Оставаясь запертым на планете, демон не собирался ждать спасения, сложа руки. Возможно, друзья найдут путь до скрытой системы, а может и не найдут. Полагаться только на других он не привык. Лучше самому построить нужный транспорт и добраться до другой планеты, где, по данным коммуникатора, спрятан прыжковый корабль. Желания могут исполняться разными способами. Новые друзья и новые возможности укажут демону другой путь или вообще, в очередной раз, изменят его жизнь.Книга 1. Посланец хаоса.Книга 2. Игра хаоса.Книга 3. Проводник хаоса.youtube.com/music?Emmit Fenn / CreepDan Bodan / Leoforos AlexandraspATCHES / Hard To Let Go of GrammarSilent Partner / Drizzle to DownpourJeremy Black / BabaThe Brothers Records / Blow ThingMK2 / Move OutAnno Domini Beats / Arms DealerDensity & Time / Roots of Legend© Седых Александр© ИДДК

Книга мне понравилась. У автора отличная фантазия. Герои проставатый с точки зрения психологической проработки характеров. Зато есть какой то юношеский задор и нет излишней жестокости.

Очень интересная история. Надеюсь скоро появиться 3 часть. Это мой любимый автор. Я все его книги прочитала. И не один раз. Они вызывают желания развиваться. Когда читаю хочется сразу что учить и узновать что то новое. На героев хочется походить. Спасибо Вам автор. Очень жду продолжения. И других книг в ауди варианте.

первая книжка была вроде ничего, но тут качество упало. уже в первой книжке мне показалось сомнительной идея когда Попаданец из придуманного мира попадает в другой придуманный мир. сомнения оправдались. все не реалистично, мало деталей, поведение героев пластиковое, схематичное, ровно как и сами герои. у героев нет эмоций, они не реальные персонажи. как в компьютерной игре из начала 90х когда все рассыпается на пиксели и деталей нет.

Данная серия очень похожа на вторую жизнь майора, на книги Муравьева и Поселягина, тут есть как плюсы так и минусы, и если первая книга свежа по большей части, то вторая остается довольно предсказуема, рекомендую любителям жанра когда читать нечего.

Книга отличная… как развлечение на 1 вечер очень даже . первая книга была хороша, надеюсь и 2 книга сериии будет не хуже . .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Игра хаоса» – фантастическая роман Александра Седых, вторая книга цикла «Демон», жанр космическая фантастика, попаданцы.

Оставаясь запертым на планете, демон не собирался ждать спасения, сложа руки. Возможно, друзья найдут путь до скрытой системы, а может и не найдут. Полагаться только на других он не привык. Лучше самому построить нужный транспорт и добраться до другой планеты, где, по данным коммуникатора, спрятан прыжковый корабль. Желания могут исполняться разными способами. Новые друзья и новые возможности укажут демону другой путь или вообще, в очередной раз, изменят его жизнь.

Книга 1. Посланец хаоса.

Книга 2. Игра хаоса.

Книга 3. Проводник хаоса.

youtube.com/music?

Emmit Fenn / Creep

Dan Bodan / Leoforos Alexandras

pATCHES / Hard To Let Go of Grammar

Silent Partner / Drizzle to Downpour

Jeremy Black / Baba

The Brothers Records / Blow Thing

MK2 / Move Out

Anno Domini Beats / Arms Dealer

Density & Time / Roots of Legend

© Седых Александр

© ИДДК

Аудиокнига Александра Седых «Игра хаоса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 00 мин. 46 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip