16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 57 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Посланец хаоса

Посланец хаоса

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Посланец хаоса» – фантастическая роман Александра Седых, первая книга цикла «Демон», жанр космическая фантастика, попаданцы.Месть молодого демона удалась. Истинные слишком поздно поняли, кого принесли в жертву. Хаос справедлив, но не любит обмана. Душу бунтаря он выносит в другую вселенную. Чтобы выжить в новых условиях, беглецу придётся измениться и принять правила нового пространства. У него есть знания и возможности, присущие существам иного измерения, и нужно научиться правильно их использовать. Демоны всегда одиноки и никому не верят. Друзья, появившиеся на новом месте, создают проблемы, но помогают жить.Книга 1. Посланец хаоса.Книга 2. Игра хаоса.Книга 3. Проводник хаоса.youtube.com/music?Emmit Fenn / CreepDan Bodan / Leoforos AlexandraspATCHES / Hard To Let Go of GrammarSilent Partner / Drizzle to DownpourJeremy Black / BabaThe Brothers Records / Blow ThingMK2 / Move OutAnno Domini Beats / Arms DealerDensity & Time / Roots of Legend© Седых Александр© ИДДК

Слишком. Прочтение отличное. Но блин , гг. слишком крут. Рояли везде. Супермен отдыхает:)))).............................

Шикарная книга, автор отлично постарался. Чтец, подобран отличный для данной книги. Буду ждать с нетерпением продолжения.

Несоизмеримо крутой главный герой. Множество нудного описания. Скучная боевка. Если кратко, то по классике фантазий подростка: вот было бы круто быть самым сильным и умным и что бы все встречные девушки были принцессы и красотки и сразу томно падали в объятия. Остальных героев кроме ГГ можно не запоминать, их либо убьют или они совсем не влияют на сюжет. Мотивация героя отсутствует напрочь. Из плюсов шикарная работа дикламатора.

Книга интересная, главный герой имбалансный, дальше видимо свернёт все горы. Периодически про второстепенных персонажей автор забывает, потом вспоминает и возвращает, и снова забывает, события идут только вокруг главного героя. И сам главный герой колышется как на ветру то у него один план, то он всё бросает и занимается другим, потом третьим, про первое так и не вспомнил. По итогу автор метается от одной истории к другой, не достаточно проработана мотивация поведения каждого героя.

Очередное разочарование… Такое интригующее начало… А дальше какая-то муть и скуката. Действий мало, бесконечные мысли главного героя и долгие неинтересные описания боев то в лесу, то в космосе. Даже любовная линия не понятная, смазанная. Чтец хороший, но даже он не вытягивает данное повествование. Продолжение читать не хочется.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Посланец хаоса» – фантастическая роман Александра Седых, первая книга цикла «Демон», жанр космическая фантастика, попаданцы.

Месть молодого демона удалась. Истинные слишком поздно поняли, кого принесли в жертву. Хаос справедлив, но не любит обмана. Душу бунтаря он выносит в другую вселенную. Чтобы выжить в новых условиях, беглецу придётся измениться и принять правила нового пространства. У него есть знания и возможности, присущие существам иного измерения, и нужно научиться правильно их использовать. Демоны всегда одиноки и никому не верят. Друзья, появившиеся на новом месте, создают проблемы, но помогают жить.

Книга 1. Посланец хаоса.

Книга 2. Игра хаоса.

Книга 3. Проводник хаоса.

youtube.com/music?

Emmit Fenn / Creep

Dan Bodan / Leoforos Alexandras

pATCHES / Hard To Let Go of Grammar

Silent Partner / Drizzle to Downpour

Jeremy Black / Baba

The Brothers Records / Blow Thing

MK2 / Move Out

Anno Domini Beats / Arms Dealer

Density & Time / Roots of Legend

© Седых Александр

© ИДДК

Аудиокнига Александра Седых «Посланец хаоса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 57 мин. 27 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip