16+
аудиокнига

Длительность книги 20 ч. 06 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Повелитель. Книга 1. Новый путь

Повелитель. Книга 1. Новый путь

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Новый путь» – фантастический роман Александра Седых, первая книга цикла «Повелитель», жанр космическая фантастика, попаданцы.Стихийный портал, образованный в минуту смертельной опасности, выносит главного героя в техномир на другой стороне галактики. Добираться до дома предстоит годы. Возможно, не стоит спешить, а лучше обосноваться на новом месте. Семья поможет, даже издалека. Близость к смерти сбросила все магические блокировки на обучение, хотя разрешённый для обучения возраста и не достигнут. Осталось учиться, обрастать друзьями и полезными связями на новом месте.Книга 1. Новый путьКнига 2. Новый мирКнига 3. Новая империяКнига 4. Новый метаморфfilmmusic.ioRafael Krux / The Epic 2Rafael Krux / Heroes of the LightAlexander Nakarada / Circuits© Седых Александр© ИДДК

Автор, Александр Седых – с большой долей вероятности псевдоним автора женщины.

Не может и не должен мужчина писать такой по сути любовный роман, но отнесённый к жанру попаданцы в техногенном мире, по большей части формально должен быть направлен на мужскую аудитории читателей. Это не в плюс ему ни разу за такой обман ожиданий.

***** ГГ-имба, не сильно утрируя, учительница в теле парня-подростка, смысл жизни которого обучение не себя, а совершенно посторонних девочек-подростков. На кой, зачем? За какие заслуги? Автор просто взял и описал в художественной форме детсадовские игры в дочки-матери и в школу. Для какой целевой аудитории ЭТО? Причём это уже не первая его книга такой направленности. До противного не интересно читать-слушать чисто девичьи огромные массивы текста. Описательное мусолинье, сюси-муси, лютики-цветочки – и здесь я даже не утрирую.

***** ГГ не амбициозен, не хомячит, целенаправленно не растёт, не развивается, не занимается собой, он весь в ученицах – всё для них (опять же на кой?), не для себя. Ну, не хочу я ассоциировать себя, как читатель с единственным ГГ-"учительницей". Не интересно!

***** Правды ради надо сказать, что в книге есть очень удачные фантастические скиллы и идеи, которым можно позавидовать, чтобы они были в реале и другим авторам порекомендовать позаимствовать для своих произведений. Но они (скиллы, идеи) так завалены всей ЭТОЙ лишней-зловредной шелухой, что второй раз (по забывчивости, кто этот автор), я ограничиваюсь только первой книгой серий автора, поняв и вспомнив, отказываясь от продолжения. Может дальше много лучше первой книги, но пока не хочется, послевкусие очень не очень…

Книга о том как ГГ посвятил себя, попав в новый мир, массажу школьниц под прикрытием «для усиления способностей» и … все. ГГ не развивается. Легкое эротическое чтиво с особенностями фантазии автора

Ольга да, согласен, совсем не развивается мастер боевых искусств, только учит магию и налаживает дипломатические отношения других миров с империей отца

Самое главное что надо понимать для правильного восприятия что это не фэнтези и не фантастика в классическом виде. Надо понимать что тут не будет логики, проработанной физики магии и мироустройства, здесь просто сказка и воспринимать книгу надо на эмоциональном уровне. Не что автор сказал а что вы почувствовали. И тогда на позитиве вы получите удовольствие от этой книги.

Следите за тем как крутой парень становится телохранителем у девочки-подростка и последующими похождениями… Рекомендую любителям современных техносказок!

что то очень подросковое, без особой логики повествования, рояль чёрный, рояль белый, без системное смешение сверхспособностей героя и причин по которым на этой странице они не работают, а надо придумать новые.

Принц, вампир, воин, маг

Алхимик, повар, телохранитель, и просто чудак.

Силой, богатством владея безмерным

Спускает время на баб в решении неверном

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Новый путь» – фантастический роман Александра Седых, первая книга цикла «Повелитель», жанр космическая фантастика, попаданцы.

Стихийный портал, образованный в минуту смертельной опасности, выносит главного героя в техномир на другой стороне галактики. Добираться до дома предстоит годы. Возможно, не стоит спешить, а лучше обосноваться на новом месте. Семья поможет, даже издалека. Близость к смерти сбросила все магические блокировки на обучение, хотя разрешённый для обучения возраста и не достигнут. Осталось учиться, обрастать друзьями и полезными связями на новом месте.

Книга 1. Новый путь

Книга 2. Новый мир

Книга 3. Новая империя

Книга 4. Новый метаморф

filmmusic.io

Rafael Krux / The Epic 2

Rafael Krux / Heroes of the Light

Alexander Nakarada / Circuits

© Седых Александр

© ИДДК

Аудиокнига Александра Седых «Повелитель. Книга 1. Новый путь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
20 ч. 06 мин. 10 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip