16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 14 мин.

2020 год

16+

Повелитель. Книга 3. Новая империя

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Новая империя» – фантастический роман Александра Седых, третья книга цикла «Повелитель», жанр космическая фантастика, попаданцы.Вернуться в родную вселенную удалось. Весь вопрос в том, что она слишком большая, а знаний, правильно настроить переход, не хватает. Придётся продолжать учиться, исследовать чужое пространство и строить империю на удалении от семьи. Любопытство может завести мага очень далеко, но на то он и одарённый, чтобы жить без ограничений. Будут новые впечатления, знакомства и даже неожиданные родственники. Решение текущих задач ведёт к появлению новых проблем, но и развивает способности.Книга 1. Новый путьКнига 2. Новый мирКнига 3. Новая империяКнига 4. Новый метаморфfilmmusic.ioRafael Krux / The Epic 2Rafael Krux / Heroes of the LightAlexander Nakarada / Circuits© Седых Александр© ИДДК

Ожидаемая мной 3я книга серии, первые две прослушал разом. Достаточно интересный техномагический мир, сюжет вполне динамичный, без большого количества воды для растягивания текста, не без вопросов, но вполне приемлемо для рекомендации к прочтению любителям таких серий. Чтец как всегда хорош.

Как всегда отличная серия книг, буду ждать продолжения. Чтец, тоже отлично озвучил данную серию книг. Сама по себе 3 книга круче чем 1-я и 2-я.

Если бы существовала программа наподобии поиска плагиата как в рефератах, но анализировала стиль изложения и сюжет построение, то с вероятностью 99 процентов программа сказала бы что тут автор Поселягин. Такое ощущение что автор фантазировал на ходу и диктовал вслух, а робот распознавал в текст. Голубого смысла в произведении нет. Постоянные флэшбеки и приёмы озвучки глазами второстпенных персонажей смысла «ах какой он крутой». К середине книги предсказуемость что скажет такой очередной персонаж достигает 100 процентов.

Вячеслав Гилёв , не Поселягин, а Муравьев!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Новая империя» – фантастический роман Александра Седых, третья книга цикла «Повелитель», жанр космическая фантастика, попаданцы.

Вернуться в родную вселенную удалось. Весь вопрос в том, что она слишком большая, а знаний, правильно настроить переход, не хватает. Придётся продолжать учиться, исследовать чужое пространство и строить империю на удалении от семьи. Любопытство может завести мага очень далеко, но на то он и одарённый, чтобы жить без ограничений. Будут новые впечатления, знакомства и даже неожиданные родственники. Решение текущих задач ведёт к появлению новых проблем, но и развивает способности.

Книга 1. Новый путь

Книга 2. Новый мир

Книга 3. Новая империя

Книга 4. Новый метаморф

filmmusic.io

Rafael Krux / The Epic 2

Rafael Krux / Heroes of the Light

Alexander Nakarada / Circuits

© Седых Александр

© ИДДК

Аудиокнига Александра Седых «Повелитель. Книга 3. Новая империя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
15 ч. 14 мин. 32 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip