Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 594 страницы

2023 год

0+

Молекулярная биология. Рибосомы и биосинтез белка

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

812 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 81,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие, написанное ведущим специалистом в данной области, посвящено структурным и функциональным аспектам биосинтеза белков. Книга охватывает часть общего курса молекулярной биологии, который автор на протяжении многих лет читал на биологическом факультете МГУ им. М. В. Ломоносова. Вместе с тем объем материала соответствует уровню требований кандидатского минимума по специальности «Молекулярная биология». Книга совмещает традиционное последовательное изложение и самые современные данные и не имеет аналогов в мировой литературе.Для студентов-биологов, аспирантов молекулярных биологов и биохимиков, преподавателей вузов и научных работников.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие, написанное ведущим специалистом в данной области, посвящено структурным и функциональным аспектам биосинтеза белков. Книга охватывает часть общего курса молекулярной биологии, который автор на протяжении многих лет читал на биологическом факультете МГУ им. М. В. Ломоносова. Вместе с тем объем материала соответствует уровню требований кандидатского минимума по специальности «Молекулярная биология». Книга совмещает традиционное последовательное изложение и самые современные данные и не имеет аналогов в мировой литературе.

Для студентов-биологов, аспирантов молекулярных биологов и биохимиков, преподавателей вузов и научных работников.

Книга А. С. Спирина «Молекулярная биология. Рибосомы и биосинтез белка» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2018
Последнее обновление:
2023
Объем:
594 стр.
ISBN:
978-5-93208-649-0
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
594
Правообладатель:
Лаборатория знаний