16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 03 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Сын старьевщика на голливудском Олимпе. Кирк Дуглас

Сын старьевщика на голливудском Олимпе. Кирк Дуглас

аудиокнига
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это рассказ о людях, которые, несмотря на трудности эмигрантской жизни, достигли вершин в своей творческой деятельности и вписали имена в историю мирового кинематографа. Кирк Дуглас (1916) – великий американский актер, которого называют одним из последних представителей «Золотой эры Голливуда». Воплощенный Дугласом образ Спартака в одноименном фильме занимает в истории мирового кинематографа одно из первых мест. Лауреат престижной кинопремии «Оскар», Кирк Дуглас также известен как обладатель «Золотого Глобуса» за роль Винсента ван Гога в биографической картине по мотивам романа Ирвина Стоуна «Жажда жизни».

Короткий рассказ-биография Кирка Дугласа. Мило, что автор хочет поведать историю как из первых рук, но в действительности, это могло быть лишь выдумка, особенно, что касается молодой жизни будущего актёра и его семьи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это рассказ о людях, которые, несмотря на трудности эмигрантской жизни, достигли вершин в своей творческой деятельности и вписали имена в историю мирового кинематографа.

Кирк Дуглас (1916) – великий американский актер, которого называют одним из последних представителей «Золотой эры Голливуда». Воплощенный Дугласом образ Спартака в одноименном фильме занимает в истории мирового кинематографа одно из первых мест. Лауреат престижной кинопремии «Оскар», Кирк Дуглас также известен как обладатель «Золотого Глобуса» за роль Винсента ван Гога в биографической картине по мотивам романа Ирвина Стоуна «Жажда жизни».

Аудиокнига Елены Мищенко, Александра Штейнберга «Сын старьевщика на голливудском Олимпе. Кирк Дуглас» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2020
Длительность:
1 ч. 03 мин. 07 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip