12+
текст
PDF

Объем 450 страниц

2020 год

12+

Календарь позитивных перемен

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как научиться управлять своим временем? Как обрести здоровый баланс между разными сферами жизни? Как повысить свою эффективность и перестать тратить время и энергию на ненужные вещи? На эти и другие вопросы вы найдете ответы в книге Александра Свияша «Календарь позитивных перемен».Ее автор убежден, что планирование – мощнейший инструмент, позволяющий формировать необходимые нам события. И каждый человек, освоивший это искусство, сможет гораздо быстрее достичь того, о чем мечтается. Александр Свияш рассказывает, как отделять главное от второстепенного, учит планировать ближние и дальние цели, объясняет, как извлекать практическую пользу из каждого события и т. д. На страницах календаря приведены позитивные установки, формирующие мышление успешного человека, а также упражнения, выполнение которых поможет читателям изменить сознание и отношения с окружающим миром.

Входит в серию "Психология и самопознание"
Все книги серии

Календарь позитивных перемен – хорошо продуманный и структурно организованный пошаговый план достижения цели. Можно на его основе сделать рабочую тетрадь, распечатать и вести ежедневную работу над собой по достижению результата. Я так и сделаю.

Отличная книга по самосовершенствованию. Я бы назвала ее жизненным навигатором.

Спасибо авторам за отлично структурированные знания!

Очень лёгкая и хорошая книга, которая поможет лучше понять себя, поставить цели и двигаться к ним. Я в этой теме уже довольно давно, книгу пролистала и выписала для себя краткий план по работе, планирую работать над своими целями с опорой на нее, дополняя привычными мне практиками и средствами. Очень вдохновилась на предстоящую работу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Как научиться управлять своим временем? Как обрести здоровый баланс между разными сферами жизни? Как повысить свою эффективность и перестать тратить время и энергию на ненужные вещи? На эти и другие вопросы вы найдете ответы в книге Александра Свияша «Календарь позитивных перемен».

Ее автор убежден, что планирование – мощнейший инструмент, позволяющий формировать необходимые нам события. И каждый человек, освоивший это искусство, сможет гораздо быстрее достичь того, о чем мечтается. Александр Свияш рассказывает, как отделять главное от второстепенного, учит планировать ближние и дальние цели, объясняет, как извлекать практическую пользу из каждого события и т. д. На страницах календаря приведены позитивные установки, формирующие мышление успешного человека, а также упражнения, выполнение которых поможет читателям изменить сознание и отношения с окружающим миром.

Описание книги

Наверняка вы замечали, как много сил, времени и энергии тратите на дела, которые этого не стоят? Зарываясь в мелочах, вы пропускаете главное и не чувствуете вкуса жизни, а достижения вас не устраивают.

Но вы в любой момент можете изменить свою жизнь, не дожидаясь очередного понедельника! Этот календарь создан специально для того, чтобы повысить успешность в нужных вам сферах деятельности.

Вы сможете:

  • правильно организовать свое время и успевать сделать больше;
  • навести порядок в повседневных делах и долгосрочных планах;
  • сформировать события своей жизни и перевести их из раздела мечтаний в реальность!

Книга Александра Свияша, Юлии Свияш «Календарь позитивных перемен» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
450 стр.
ISBN:
978-5-17-121497-5
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
450
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf