Моделирование реальности. Подсказки на каждый день

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не знаете, как поступить в трудной ситуации? Не можете определить для себя порядок действий? Или постоянно мечетесь, не в силах принять окончательное решение?Хотите получить уникальную действенную подсказку? Сформулируйте свой вопрос и откройте книгу на любой странице – и получите необычный и полезный ответ. Советы и наблюдения Александра Свияша помогут вам решить проблему, а его рекомендации – выстроить правильные аффирмации и изменить отношение к трудностям.Доверьтесь интуиции – и каждая страница этой книги подскажет Вам, как преодолеть жизненные сложности и выйти победителем из любой ситуации.

Книги Свияша читаю с карандашом, так как считаю все советы данного автора чрезвычайно полезными для себя. Слушать вещи такого плана немного сложно, потому что они заставляют думать и останавливаться глазами. Но попробовать можно. В любом случае я не стала бы слушать эту книгу и чистить картошку.

Прослушала книгу в формате аудио… Эта книга – набор коротких советов, скорее всего установок по саморазвитию… хороших установок, правильных. Но явно не для прослушивания! Точно также, как нельзя прослушивать словари или энциклопедии. Тут надо или записывать, или сразу с текстом работать. Поэтому моя оценка относится к самому формату, а не к содержанию.

Не понравилось. Набор фразеологизмов какой-то. Очень скучно . Зря потратила деньги. ...................................... .....................................................................................................................................................................

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не знаете, как поступить в трудной ситуации? Не можете определить для себя порядок действий? Или постоянно мечетесь, не в силах принять окончательное решение?

Хотите получить уникальную действенную подсказку? Сформулируйте свой вопрос и откройте книгу на любой странице – и получите необычный и полезный ответ. Советы и наблюдения Александра Свияша помогут вам решить проблему, а его рекомендации – выстроить правильные аффирмации и изменить отношение к трудностям.

Доверьтесь интуиции – и каждая страница этой книги подскажет Вам, как преодолеть жизненные сложности и выйти победителем из любой ситуации.

Аудиокнига Александра Свияша «Моделирование реальности. Подсказки на каждый день» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2017
Последнее обновление:
2015
Длительность:
2 ч. 39 мин. 39 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Варакина Ольга, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3