16+
текст

Объем 416 страниц

2020 год

16+

Открытое подсознание. Как влиять на себя и других. Легкий путь к позитивным изменениям

текст
3,0
35 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Какие процессы происходят внутри нас, когда мы принимаем решения? Каковы механизмы большинства наших эмоций? Можем ли мы избавиться от энергетической грязи и очистить свое сознание от мусора разнообразных мыслей? Эта книга – инструкция по разумному использованию самого себя, учебник по осознанию собственных возможностей. Наше подсознание – часть управления поступками и мыслями человека, поэтому узнайте секреты работы с ним и измените свою жизнь!

Я прочитала только половину, но уже могу сказать, что книга открывает мои глаза, раньше я как будто была слепым ребенком, очень много нового для себя узнаю, рекомендую всем её прочитать очень интересно! Читается легко, но очень много полезной информации, поэтому читаю и впитываю не торопясь:)

Книга « Открытое подсознание», автор описал, как себя настраивать и программировать. Книга интересная хорошо читается, можно пройти, краткий тренинг по программированию себя.

Этого автора посоветовала одна знакомая. И, правда, неплохая книга, написано просто и доступным языком. Самое то для начинающих расширять свои внутренние возможности :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Какие процессы происходят внутри нас, когда мы принимаем решения? Каковы механизмы большинства наших эмоций? Можем ли мы избавиться от энергетической грязи и очистить свое сознание от мусора разнообразных мыслей?

Эта книга – инструкция по разумному использованию самого себя, учебник по осознанию собственных возможностей. Наше подсознание – часть управления поступками и мыслями человека, поэтому узнайте секреты работы с ним и измените свою жизнь!

Книга Александра Свияша «Открытое подсознание. Как влиять на себя и других. Легкий путь к позитивным изменениям» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
416 стр. 45 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-093514-7
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip