12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 00 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Уроки судьбы в вопросах и ответах

Уроки судьбы в вопросах и ответах

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге собраны ответы на вопросы читателей, которые обратились с просьбой помочь им понять причины происходящих в их жизни событий. Понятно, что люди обращаются с вопросами только тогда, когда жизнь складывается не так, как им хотелось бы.Все вопросы распределены по нескольким наиболее востребованным темам, а именно: как решить проблемы с собой, как объяснить странные отношения между мужчиной и женщиной, как избавиться от болезней, откуда берутся проблемы в бизнесе и с деньгами и так далее. Соответственно, разделы книги будут посвящены именно этим темам.Книгу можно много раз перечитывать, дарить знакомым, испытывающим очередные проблемы и желающим еще раз наступить на те грабли, на которые до них наступили миллионы других людей.

С автором я знакома довольно давно. И пожалуй все книги этого автора мне понравились. Книгу можно рассматривать много раз и находить для себя ответы на свои вопросы. Советую эту книгу для всех.

Замечательная книга! Чтица обладает удивительным голосом, который прекрасно мотивирует на то что бы бросить курить. После всего лишь ДВУХ минут прослушивания хочется уши промыть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге собраны ответы на вопросы читателей, которые обратились с просьбой помочь им понять причины происходящих в их жизни событий. Понятно, что люди обращаются с вопросами только тогда, когда жизнь складывается не так, как им хотелось бы.

Все вопросы распределены по нескольким наиболее востребованным темам, а именно: как решить проблемы с собой, как объяснить странные отношения между мужчиной и женщиной, как избавиться от болезней, откуда берутся проблемы в бизнесе и с деньгами и так далее. Соответственно, разделы книги будут посвящены именно этим темам.

Книгу можно много раз перечитывать, дарить знакомым, испытывающим очередные проблемы и желающим еще раз наступить на те грабли, на которые до них наступили миллионы других людей.

Аудиокнига Александра Свияша «Уроки судьбы в вопросах и ответах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2018
Длительность:
9 ч. 00 мин. 04 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Анна Лазарус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip