0+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2015 год

0+

Почему кукушка слёзки льёт?

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Замечательный писатель-натуралист Анатолий Сергеевич Онегов приглашает тебя погулять вместе с ним по лугу и послушать его рассказ о луговых растениях. Из книги «Почему кукушка слёзки льёт?» ты узнаешь, почему лютик называют «куриной слепотой», почему горошек бывает мышиным, что такое кукушкины слёзки, как выглядит настоящая ромашка и почему цветы купальницы без ветра качаются.Для младшего школьного возраста.

О простых полевых цветах, растущих в каждом дворе

В книге рассказывается об обыкновенных полевых цветах, растущих в средней полосе России. Их можно легко встретить даже в городских условиях. И все эти цветы я узнала, а вот большинство названий были мне не знакомы. С удовольствием прочитали книгу и с нетерпением ждем весны, чтобы походить по окрестным полянкам и посмотреть на них в живую. Для таких целей электронный вариант идеален. Закачал в планшет и взял с собой на прогулку. Книга отличная, описание цветов очень простое и интересное. Подойдет для детей 5-6 лет, а если у вас юный ботаник, обожающий все растительное, то можно и пораньше начинать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Замечательный писатель-натуралист Анатолий Сергеевич Онегов приглашает тебя погулять вместе с ним по лугу и послушать его рассказ о луговых растениях. Из книги «Почему кукушка слёзки льёт?» ты узнаешь, почему лютик называют «куриной слепотой», почему горошек бывает мышиным, что такое кукушкины слёзки, как выглядит настоящая ромашка и почему цветы купальницы без ветра качаются.

Для младшего школьного возраста.

Книга Анатолия Сергеевича Онегова «Почему кукушка слёзки льёт?» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-091753-2
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf