18+
аудиокнига

Длительность книги 29 ч. 08 мин.

2008 год

18+

Другие версии

1 книга
Каменный мост

Каменный мост

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что можно увидеть с Большого Каменного моста? Кремль. Дом на набережной.А может быть, следы трагедии: в июне 1943 года сын сталинского наркома из ревности убил дочь посла Уманского. Но так ли было на самом деле?Герой нового романа Александра Терехова – бывший эфэсбэшник – через шестьдесят лет начинает собственное расследование…«Каменный мост» – это роман-версия и роман-исповедь. Жизнь «красной аристократии», поверившей в «свободную любовь» и дорого заплатившей за это, пересекается с жесткой рефлексией самого героя.Фонограмма содержит нецензурную брань.

Чтец ужасный. Быстро, интонация не ситуативный, однообразно маятниковая, ужас! Вообще смысл слов не уловить. Прослушала где-то полчаса, поняла мало, вызывает раздражение!!! А ведь книги все дороже, а чтецы все хуже! Книгу никто не заменить!! Уже писала просьбу сделать возможным ставить оценки чтецам, дабы не покупать книги с ними!!

Пособие для начинающих импотентов. Если вы хотите как можно раньше приобрести эротическую дисфункцию, то я очень рекомендую к прочтению эту книгу. Так ненавидеть женщин и анатомировать их физиологию может только человек с очень большими проблемами. Ранее я еле-еле домучил до конца книгу автора «Немцы». Просмотрев фильм «Волк», решил прочитать оригинал и это несмотря на то, что в отзывах довольно часто встречалось, что фильм гораздо лучше книги. Отсутствие четкого сюжета, какие-то непонятные зигзаги, грязные совокупления с женщинами. В общем – большой и жирный минус!

Книга, требующая работы мозга: сложные ассоциации и сложноподчинённые предложения. Удивляет и вызывает уважение тщательное «перелопачивание» информации и выстраивание ее в четкую сюжетную линию. Спасибо

Есть кинофильмы, которые невозможно смотреть на маленьком экране, а есть те , что все равно где смотреть и они завораживают. Эта книга пример того, что несмотря на отвратительное чтение ( интонации нет, ударения неправильные, человек не знает Москвы и названия улиц в большинстве произнесены с ударениями не на те слоги, что очень режет слух), при этом настолько захватывает именно авторским языком, невероятным взглядом на жизнь, что меришься с горе-чтецом. Все время не покидала мысль о глубине Автора! Спасибо ему! Эх! Если бы озвучил К. Хабенский!

Интересный сюжет, но очень тяжело для прослушивания. Не мне судить о литературных приёма автора, но так много иносказаний, наверное поняла меньше половины. Есть сериал по книге, может быть он поможет разобраться в финале. Чтеца сложно обвинять, наверное по другому эту книгу нельзя озвучить. Рекомендую предварительно прочесть отзывы о книге в инете.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что можно увидеть с Большого Каменного моста? Кремль. Дом на набережной.

А может быть, следы трагедии: в июне 1943 года сын сталинского наркома из ревности убил дочь посла Уманского. Но так ли было на самом деле?

Герой нового романа Александра Терехова – бывший эфэсбэшник – через шестьдесят лет начинает собственное расследование…

«Каменный мост» – это роман-версия и роман-исповедь. Жизнь «красной аристократии», поверившей в «свободную любовь» и дорого заплатившей за это, пересекается с жесткой рефлексией самого героя.

Фонограмма содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Александра Терехова «Каменный мост» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2010
Последнее обновление:
2008
Длительность:
29 ч. 08 мин. 15 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip