12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 08 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Снежные чувства

Снежные чувства

Психологические этюды о семейной жизни
аудиокнига
375 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как справиться с обидой и оставить попытки изменить другого? Чем борьба с грехом отличается от постоянного недовольства собой? И как провести границу между состраданием и ситуацией, когда вами начинают манипулировать?Известный христианский писатель и психолог Александр Ткаченко в своей новой книге раскрывает тонкости душевного устроения человека, основывая свои выводы на многовековой православной традиции. Большая часть книги посвящена взаимоотношениям в семье и воспитанию детей. Автор в свойственной ему легкой ироничной манере разрушает сложившиеся стереотипы и приводит вдохновляющие примеры из собственной жизни.

Книга просто изумительная, лёгкая в чтении и прослушивании , но очень глубокая. Очень полезная для людей православных, помогает посмотреть на жизнь другими глазами. Спасибо автору. Рекомендую.

Книга очень понравилась, уверена, что периодически буду ее перечитывать/прослушивать. В этой книге каждый найдет для себя полезные зёрна для размышления.

Мне нравится! Спасибо Александру Ананьеву за чтение! Всем переслала ссылку на аудио Были на встрече-презентации с автором, было полезно.

Благодаря автора за прекрасную книгу!

Мне было очень полезно, еще разз понять, только я в ответе за свою жизнь!

И Александр А, за голос этой книги!

Спасибо большое за книгу, очень полезная книга ,много интересной информации.Есть о чем задуматься посмотреть на свои ошибки в воспитании детей. Спасибо большое.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как справиться с обидой и оставить попытки изменить другого? Чем борьба с грехом отличается от постоянного недовольства собой? И как провести границу между состраданием и ситуацией, когда вами начинают манипулировать?

Известный христианский писатель и психолог Александр Ткаченко в своей новой книге раскрывает тонкости душевного устроения человека, основывая свои выводы на многовековой православной традиции. Большая часть книги посвящена взаимоотношениям в семье и воспитанию детей. Автор в свойственной ему легкой ироничной манере разрушает сложившиеся стереотипы и приводит вдохновляющие примеры из собственной жизни.

Аудиокнига Александра Ткаченко «Снежные чувства» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2019
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 08 мин. 44 сек.
Правообладатель:
Никея
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip