16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 54 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Наполеон I. Его жизнь и государственная деятельность

Наполеон I. Его жизнь и государственная деятельность

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаем вашему вниманию книгу видного русского историка, профессора Московского университета Александра Трачевского «Наполеон I».Эта книга – одно из лучших жизнеописаний Наполеона, сделанное в жанре поэтической хроники и историко-культурного исследования. Здесь вы найдёте описание сражений, этапы биографии в объективном и подробном изложении. Черты характера Наполеона дают ключ к пониманию развития событий.

Интересная последовательная биография в привязке к историческим событиям. Узнал много нового о Наполеоне Бонапарте – в том числе, во взаимоотношениях с Александром I.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаем вашему вниманию книгу видного русского историка, профессора Московского университета Александра Трачевского «Наполеон I».

Эта книга – одно из лучших жизнеописаний Наполеона, сделанное в жанре поэтической хроники и историко-культурного исследования. Здесь вы найдёте описание сражений, этапы биографии в объективном и подробном изложении. Черты характера Наполеона дают ключ к пониманию развития событий.

Аудиокнига Александра Трачевского «Наполеон I. Его жизнь и государственная деятельность» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 54 мин. 58 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip