6+
текст
PDF

Объем 578 страниц

2020 год

6+

ЕГЭ-2021. История

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание содержит необходимые теоретические сведения по всем темам курса истории России, упражнения по работе с хронологией, персоналиями, картой, понятиями и терминами, историческими источниками и изображениями. После каждой главы для тематического контроля приводятся задания в форме ЕГЭ. В конце пособия приведены ответы и критерии оценивания.Издание окажет неоценимую помощь учащимся при подготовке к ЕГЭ по истории, а также может быть использовано учителями при организации учебного процесса.

Для справочника неплохо, но я предпочитаю больше у тех же авторов Пазина и Морозова трехтомник-полноценный учебник по истории России. Данное же пособие подойдет для экспресс-повторения будет перед экзаменом. Электронную версию буду использовать активно.

Пособие отличается новизной подхода к усвоению материала по истории для ЕГЭ. Методика, предложенная авторами, как и количество информации для подготовки к экзамену, на мой взгляд, оптимальны. Содержание пособия вполне соответствует историко-культурному стандарту.

Спасибо за оперативный вариант, ибо бумажную версию еще надо дождаться! Теперь активно буду использовать для подготовки к будущему экзамену

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание содержит необходимые теоретические сведения по всем темам курса истории России, упражнения по работе с хронологией, персоналиями, картой, понятиями и терминами, историческими источниками и изображениями. После каждой главы для тематического контроля приводятся задания в форме ЕГЭ. В конце пособия приведены ответы и критерии оценивания.

Издание окажет неоценимую помощь учащимся при подготовке к ЕГЭ по истории, а также может быть использовано учителями при организации учебного процесса.

Книга Р. В. Пазина, А. Ю. Морозова «ЕГЭ-2021. История» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
578 стр.
ISBN:
978-5-699-79894-0
Общий размер:
9.3 МБ
Общее кол-во страниц:
578
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf