16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 47 мин.

16+

Альтернативный глобализационный сценарий

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Это восьмая книга Александра Евгеньевича Усанина, общественного деятеля, социального философа, почётного члена ЮНЕСКО. Она стала результатом более чем 30 лет научно-практической деятельности в области проблем управления и развития общества. В ней даны смысловые оценки последних периодов истории нашей планеты и показаны возможные варианты дальнейшего развития человечества. Несмотря на серьёзность глобальных освещаемых тем, книга несёт в себе важные практические рекомендации, следуя которым каждый человек сможет принять участие в построении нового общества Человечности, общества Человека с большой буквы. Аудиокнига будет полезна политикам, экономистам, социологам, философам, психологам, студентам гуманитарных вузов, а также всем, кто хочет сделать наш мир лучше.© Усанин А., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

В книге Александр поднимает основополагающие принципы развития человека и общества в целом, раскрывая вопросы духовности. Сравнивает модели, которые можно наблюдать на Западе, в Китае, ту что была в СССР.


Становится понятно почему то или иное государственное образование в итоге ждёт гибель, перерождение в некую другую форму своего существования. Неизбежность таких процессов становится очевидной.


Как верующий человек, чётко осознающий как любые жизненные испытания выковывают мою душу, помогают очистить тело, сознание и сердце - могу всячески порекомендовать данное издание к прочтение абсолютно каждому, вне зависимости от своей близости к политике.


Осознание и принятие сердцем смыслов и истин, поднятых в книге Александра, несомненного способствует максимально созидательному развитию не только нашего общества и государства, но и развитию и сохранению человечества в целом.


В отличии от тех «сценариев объединения», которые сейчас враждебно насаждаются людям по всему миру различными аффилированными организациями, в виде цифровых валют центробанков, паспортов вакцинаций и прочих «плюшек» - «Альтернативный глобализационный сценарий» Александра Усанина поддерживаю двумя руками.


Аудиокнига, прочитанная самим автором, прослушалась на одном дыхании и стала украшением двух небольших автомобильных поездок.


Александр, благодарю за ваш труд и вклад в наше совместное развитие.


Отличного всем дня и бодрости духа!

Пастор С.Усанин от чистого сердца старается открыть нам глаза, поднять наши вибрации и устремления. Спасибо, добрый человек, мы в курсе. Но, повторение-мать-учения никто не отменял, может кому то зайдет в откровение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это восьмая книга Александра Евгеньевича Усанина, общественного деятеля, социального философа, почётного члена ЮНЕСКО. Она стала результатом более чем 30 лет научно-практической деятельности в области проблем управления и развития общества. В ней даны смысловые оценки последних периодов истории нашей планеты и показаны возможные варианты дальнейшего развития человечества. Несмотря на серьёзность глобальных освещаемых тем, книга несёт в себе важные практические рекомендации, следуя которым каждый человек сможет принять участие в построении нового общества Человечности, общества Человека с большой буквы. Аудиокнига будет полезна политикам, экономистам, социологам, философам, психологам, студентам гуманитарных вузов, а также всем, кто хочет сделать наш мир лучше.

© Усанин А., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Александра Усанина «Альтернативный глобализационный сценарий» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 июня 2020
Длительность:
5 ч. 47 мин. 11 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3