16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 26 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Игра и Мир

Игра и Мир

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Александр Комаров – молодой писатель-фантаст, набирающий популярность на литературных порталах. Его лучшие книги отличаются оригинальными сюжетами, выбиваясь из набившего оскомину мейнстрима.Фантастический роман «Игра и мир» – одно из самых известных произведений автора.Главный герой Евгений Ватин – математик, доктор наук. В качестве соискателя вакансии на весьма перспективную должность он приезжает из Финляндии в Санкт-Петербург. Мог ли учёный предвидеть, что ему уготована иная судьба? По воле случая он вступает в компьютерную игру в шлеме виртуальной реальности и… оказывается в ловушке, не зная, как из игры выйти. Помощь приходит, но прежде Евгений успевает узнать то, от чего рушатся все его представления о реальности. Перемещения между мирами, погони, схватки, нежданно нагрянувшая любовь сливаются для героя в гремучую смесь приключений. Хотите попробовать этот коктейль на вкус? Шлем не понадобится – достаточно наушников.Музыка – Вячеслав Тупиченко© Александр Комаров©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Александр один из лучших и грамотных современных писателей мне известных. Эта книга – просто великолепно исполенное нестандартное литРПГ! Всем советую, не пожалеете!

vk_221325412 а не слишком ли самонадеянно для первого отзыва, лучший из одного автора)

Благодарю Александра за возможность работать над книгой. Написано легко, органично сочетаются лирические ноты с юмором и иронией. К прочтению/прослушиванию рекомендуется!

Увлекательная приключенческая история, в которой автору удалось смешать реальность и игровой мир. Герои не только живут и спасают друг друга в игре, но и игра выходит за пределы своего существования и попадает в наш мир. И даже совершенно реалистичные и казалось бы обычные персонажи оказываются совсем не теми, кем выглядят.

Происходящие с героями книги метаморфозы и приключения захватывают и не дают скучать до самого конца. Приятный и легкий стиль оставляет читателя в приподнятом настроении. А что еще можно пожелать от прочтения хорошей книги?

Слабенькая книга, вероятно старшеклассник какой-то написал. Диалоги глупые, надуманные. Рад, что книгу не купил, а взял почитать в библиотеке. Жаль за это деньги отдавать.

Книга замечательная, увлекательная.

Герои прописаны очень хорошо.

В основе лежит очень интересная идея, что была в фильме 14Этаж (плохо помню) и аниме recreation.

Оооочень увлекательно, не оторвался и прослушал за 1 день :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Александр Комаров – молодой писатель-фантаст, набирающий популярность на литературных порталах. Его лучшие книги отличаются оригинальными сюжетами, выбиваясь из набившего оскомину мейнстрима.

Фантастический роман «Игра и мир» – одно из самых известных произведений автора.

Главный герой Евгений Ватин – математик, доктор наук. В качестве соискателя вакансии на весьма перспективную должность он приезжает из Финляндии в Санкт-Петербург. Мог ли учёный предвидеть, что ему уготована иная судьба? По воле случая он вступает в компьютерную игру в шлеме виртуальной реальности и… оказывается в ловушке, не зная, как из игры выйти. Помощь приходит, но прежде Евгений успевает узнать то, от чего рушатся все его представления о реальности. Перемещения между мирами, погони, схватки, нежданно нагрянувшая любовь сливаются для героя в гремучую смесь приключений. Хотите попробовать этот коктейль на вкус? Шлем не понадобится – достаточно наушников.

Музыка – Вячеслав Тупиченко

© Александр Комаров

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Александра Васильевича Комарова «Игра и Мир» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 августа 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
8 ч. 26 мин. 53 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip