16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 54 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Адмиралы Арктики

Адмиралы Арктики

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Никто не знает, когда было вчера и сегодня. Новая история попаданцев!Арктика. Безлюдная снежная пустыня, где время заледенело между «вчера» и «сегодня», посреди «давно» и «ныне».Где пропадали корабли и целые экспедиции, где и поныне можно ждать чего угодно, когда необъяснимая аномалия вдруг выбрасывает современное российское судно ледового класса из этого самого «сегодня» во «вчера».Во «вчера», где за бортом… на дворе 1904 год со всеми историческими реалиями: Российская империя, Русско-японская война, Николай II, адмирал Рожественский…© Александр Плетнев, 2018© ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Считаю нужным предупредить о серии в целом. Первые две книги - для обычного читателя. герои действуют, события происходят разноплановые, исторические справки и технологичности не превращают роман в документалистику. А потом становится все сложнее и сложнее. Тем, кто любит исторические форумы, мемуары и другое подобное, будет интересно ознакомится с альтернативным вариантом развития событий. Но я держусь на чистом упрямстве. Надо же узнать, чем дело кончилось ).

Чтец супер. Приятный голос. Само же произведение , первые два часа как минимум, пустая болтовня. Описание всего и вся, что видят герои. Такое ощущение, что они в первый раз в походе.С такой техникой под боком и тупить столько времени, жесть. двадцать так называемых "глав", только описание и набор звуков. Автор наверное набирал побольше авторских листов, для ком.проэкта. Идея хорошая, но исполнение как всегда. Жаль потраченного времени.

В книге автор особое внимание уделил столкновению поколений, и то как наши предки не желаю менять устоявшиеся устои и порядки, невзирая на аргументированные факты. К сожалению, сюжет достаточно «затянутым» получился, но продолжение должно показать более «яркую картину». Спасибо автору и чтецу

Ну очеееень растянуууто!

За первые два часа ничего вообщем не произошло кроме того что персонажи поняли что перенеслись во времени. Одна сплошная пустая болтовня.

В итоге меня сморило.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Никто не знает, когда было вчера и сегодня.

Новая история попаданцев!

Арктика. Безлюдная снежная пустыня, где время заледенело между «вчера» и «сегодня», посреди «давно» и «ныне».

Где пропадали корабли и целые экспедиции, где и поныне можно ждать чего угодно, когда необъяснимая аномалия вдруг выбрасывает современное российское судно ледового класса из этого самого «сегодня» во «вчера».

Во «вчера», где за бортом… на дворе 1904 год со всеми историческими реалиями: Российская империя, Русско-японская война, Николай II, адмирал Рожественский…

© Александр Плетнев, 2018

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Александра Плетнёва «Адмиралы Арктики» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 54 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-17-111124-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip