16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 53 мин.

2019 год

16+

Чтец: FAN12

Другие версии

1 книга
Фактор умолчания

Фактор умолчания

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Третья аудиокнига цикла Проект «Орлан»Беспримерный поход «Петра Великого» завершился с приходом корабля в Камрань. И крейсеру необходимо перейти в метрополию, непосредственно в базу флота, в СССР.А в Вашингтоне, в ЦРУ, в штабе флота, уже скроили планы и…И маневрируют в позиции авианосцы, подвешиваются ракеты под крылья самолетов, выходят на рубежи субмарины. На что рассчитывают? Чего хотят? Сатисфакции? Или здесь замешаны более глобальные смыслы?© Александр Плетнев, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Неужели даже такое можно скрыть от общественности??? А потом ещё удивляемся какого «в выражениях русского фольклора» происходит с этим европейским сообществом. Ладно хоть удалось в ответку влепить по сусалам, правда и наши полегли. Очень жду продолжения

Большое спасибо автору и чтецу

Весьма и весьма не плохо написано. Нет тягомотины, драйв присутствует в сбалансированном количестве, практически нет чернухи и тупого юмора, включая суперменства. В общем, книга на пять баллов…

С одной стороны, при прочтении периодически возникают мысли типа: – «а зачем автор переходит на столь жесткий стиль», с другой стороны, понимаешь, что в этом случае так и надо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Третья аудиокнига цикла Проект «Орлан»

Беспримерный поход «Петра Великого» завершился с приходом корабля в Камрань. И крейсеру необходимо перейти в метрополию, непосредственно в базу флота, в СССР.

А в Вашингтоне, в ЦРУ, в штабе флота, уже скроили планы и…

И маневрируют в позиции авианосцы, подвешиваются ракеты под крылья самолетов, выходят на рубежи субмарины. На что рассчитывают? Чего хотят? Сатисфакции? Или здесь замешаны более глобальные смыслы?

© Александр Плетнев, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Александра Плетнёва «Фактор умолчания» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 53 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-17-116978-7
Чтец:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip