16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 27 мин.

2018 год

16+

Чтец: FAN12

Другие версии

1 книга
Курс на прорыв

Курс на прорыв

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Продолжение истории атомного ракетного крейсера «Петр Великий!»Тяжёлый атомный ракетный крейсер «Пётр Великий» провалился из наших времён в южную Атлантику 1982 года неподалеку от территории Фолклендского конфликта – двухсотмильной зоны англо-аргентинской войны.Советское руководство открестилось от них, британцы объявили пиратами, и экипаж корабля был вынужден вступить в войну под аргентинским флагом. Но когда спецслужбы США узнали о необычном происхождении корабля, янки вынудили Аргентину отказаться от его помощи и попытались захватить ценный артефакт. И командир крейсера принял решение уходить в Тихий океан с конечной целью – база ВМФ СССР во Вьетнаме (Камрань). Но сначала надо разобраться с американцами, которые не намерены отступать и готовят широкомасштабную акцию по перехвату крейсера!© Александр Плетнев, 2018© ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ Клуб любителей аудиокниг, 2018 © ООО «Аудиокнига», 2018Музыка-Е, Леонгард – студия GALANT BEAT

Фух, окончательно отпустило и даже приятно что история завершилась именно так, без какой-либо определённости. Вторая книга понравилась больше, уже не было того ощущения постоянной опасности, хоть и насыщена военными действиями. Спасибо автору и чтецу. Особая благодарность за звуковое сопровождение.

много терминологии, для незнакомого с этим сложно слушать, быстро теряет интерес, но автор всегда как бы ,по-моему , не до конца развивает тему, обрывая на полуслове , голливудский подход для продолжения

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение истории атомного ракетного крейсера «Петр Великий!»

Тяжёлый атомный ракетный крейсер «Пётр Великий» провалился из наших времён в южную Атлантику 1982 года неподалеку от территории Фолклендского конфликта – двухсотмильной зоны англо-аргентинской войны.

Советское руководство открестилось от них, британцы объявили пиратами, и экипаж корабля был вынужден вступить в войну под аргентинским флагом. Но когда спецслужбы США узнали о необычном происхождении корабля, янки вынудили Аргентину отказаться от его помощи и попытались захватить ценный артефакт. И командир крейсера принял решение уходить в Тихий океан с конечной целью – база ВМФ СССР во Вьетнаме (Камрань). Но сначала надо разобраться с американцами, которые не намерены отступать и готовят широкомасштабную акцию по перехвату крейсера!

© Александр Плетнев, 2018

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ Клуб любителей аудиокниг, 2018

© ООО «Аудиокнига», 2018

Музыка-Е, Леонгард – студия GALANT BEAT

Аудиокнига Александра Плетнёва «Курс на прорыв» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 27 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-17-106191-3
Чтец:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip