Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 720 страниц

0+

История отечественного государства и права

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Учебник соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего образования последнего поколения для юридических специальностей и направлений. В учебнике анализируются основные этапы развития Российского государства и права от зарождения государственности древних славян до начала XXI в. Работа опирается на широкий круг источников и новейшие достижения историко-правовой науки.Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по юридическим специальностям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего образования последнего поколения для юридических специальностей и направлений.

В учебнике анализируются основные этапы развития Российского государства и права от зарождения государственности древних славян до начала XXI в. Работа опирается на широкий круг источников и новейшие достижения историко-правовой науки.

Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по юридическим специальностям.

Книга Александра Анатольевича Вологдина «История отечественного государства и права» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2015
Объем:
720 стр.
ISBN:
978-5-4365-0124-6
Общий размер:
131 МБ
Общее кол-во страниц:
720
Правообладатель:
КноРус