18+
текст

Объем 340 страниц

2020 год

18+

Прийти в себя. Вторая жизнь сержанта Зверева. Книга четвертая. Пионеры против пенсионеров

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Советским Союзом правили три человека – Сталин, Хрущев и Брежнев. Первого боялись, второго недолюбливали, а над третьим потешались. Но при каждом правителе в СССР были периоды, когда страна оказывалась на перепутье и должна была сделать выбор. И последствия в случае неправильного решения могли быть совершенно непредсказуемыми.Кому, как не Максиму Звереву, знать, что один неверный шаг в прошлом может в корне изменить будущее? Он уже побывал в 1977 году и вместе с другими «попаданцами» поменял прошлое. А теперь его история делает новый виток. Зверев оказывается в 1984 году. Но это прошлое в корне отличается от того, которое было ему известно. У Советского Союза совершенно другие геополитические векторы деятельности. Страна меняется. А в соседних республиках происходят события, о которых Максим Зверев не мог даже предположить. Что-то назревает. Что-то не очень хорошее…Книга содержит нецензурную брань.

Первая книга захватила, вторая удержал, ну а дальше по колее прокатило. Как то потерялся сам герой и были детали которые просто по диоганали читал или просто перелистывал. Действие потерялось, история человека превратилась в массовку с упоминанием героя.

Спасибо всем за комментарии. Начал пятую книгу серии «Прийти в себя. Вторая жизнь сержанта Зверева». Не буду раскрывать сюжет, сообщу только, что он будет развиваться еще круче, нежели в четвёртой книге. Причём, не только в СССР. Меняться будет и Америка…

Я, Александр Воронцов 18 марта 2022 года был арестован Службой Безопасности Украины. Получил обвинения по статье 263 УК Украины - незаконное хранение оружия и боеприпасов, и статье 111 УК Украины - государственная измена. Срок - от 15 лет до пожизненного заключения. Полгода сидел в тюрьме. Обьявлял голодовку. В результате статью 111 переквалифицировали на 110 - сепаратизм. Дали 5 лет. Но добился отсрочки приговора на три года. Все аккаунты и почты были взломаны, телефон конфискован, ноутбук разбит прикладом автомата... Поэтому в ближайшее время, к сожалению, не стоит ждать продолжений в плане писательской деятельности. Прошу прощения у своих читателей.

При всем уважении к автору, и близости идеологических позиций (похоже мы бывшие соседи-ровесники) – начиная с третьей книги Оккам не справился. Слишком много линий, героев, сюжетов, событий… Ну зачем Вам чужие попаданцы? Первая и вторая книга серии – выше всяких похвал. Повеселило что привлекли Брагина, помню его кусочки возле стадиона…

Thujone Absinthium, простите, не понял насчет Брагина. Третья книга была нужна именно такой, каюсь, ушел в альтернативную историю, но не мог не описать то, что творится в Украине и не откликнуться. Но в четвертой и пятой все линии снова сойдутся и поймете, зачем автор наплодил НЕЛИШНИХ персонажей.

Книга понравилась, читать интересно, хотя тема уже давно избитая. С нетерпением жду продолжения. Жду ещё много книг этого автора с этими героями, реально интересно.

Вы удивительный автор, уважаемый Александр..

Ваши книги о Звереве, помимо богатства сюжетов, насыщены информацией и анализом…(и очень «поглощаемы», если дозволите такой термин.. :-)

Язык текста Ваших книг очень хорош, чист и богат....

Спасибо за книги

Удачи и неиссякаемого вдохновения

с уважением

Ген Вас

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Советским Союзом правили три человека – Сталин, Хрущев и Брежнев. Первого боялись, второго недолюбливали, а над третьим потешались. Но при каждом правителе в СССР были периоды, когда страна оказывалась на перепутье и должна была сделать выбор. И последствия в случае неправильного решения могли быть совершенно непредсказуемыми.

Кому, как не Максиму Звереву, знать, что один неверный шаг в прошлом может в корне изменить будущее? Он уже побывал в 1977 году и вместе с другими «попаданцами» поменял прошлое. А теперь его история делает новый виток. Зверев оказывается в 1984 году. Но это прошлое в корне отличается от того, которое было ему известно. У Советского Союза совершенно другие геополитические векторы деятельности. Страна меняется. А в соседних республиках происходят события, о которых Максим Зверев не мог даже предположить. Что-то назревает. Что-то не очень хорошее…

Книга содержит нецензурную брань.

Описание книги

Приключения Максима Зверева и других попаданцев продолжаются. Мастер единоборств, снайпер ГРУ, экс-заместитель министра финансов, бывший рецедивист-катала и инструктор по крав-мага - все они оказываются в самом центре антибрежневского заговора. Но после устранения Брежнева заговорщики продолжают убирать и других "кремлёвских старцев". Советский Союз стремительно меняется... Максим снова попадает уже в другое прошлое - в 1984 год. Видимо, это такая точка бифуркации в истории СССР. Точка, когда страна могла пойти по одному или по другому пути. Но поскольку в далеком 1977 году благодаря Звереву и другим "попаданцам" уже произошли изменения, то попадает Максим в совершенно другую страну. Нет, это все еще СССР, но какой-то другой. Советские войска не вошли в Афганистан, но гражданская война разгорелась в Таджикистане, пылает соседний Узбекистан, неспокойно в других республиках Средней Азии и Закавказья. Надо ли было что-то менять в прошломСодержит нецензурную брань.

Книга Александра Воронцова «Прийти в себя. Вторая жизнь сержанта Зверева. Книга четвертая. Пионеры против пенсионеров» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip