0+
текст
PDF

Объем 303 страницы

2019 год

0+

Наука, ставшая судьбой. Академик Н. А. Борисевич в жизни и в науке

текст
PDF
807 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 80,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге освещается жизненный путь и многолетняя научная деятельность выдающегося ученого-физика, видного государственного и общественного деятеля, крупного организатора науки академика Н. А. Борисевича. Представлены его биографический очерк, воспоминания самого академика, его коллег, учеников и друзей о нем, интервью с ним, архивные документы, библиографическое описание литературы об ученом, большое количество фотографий.Издание адресовано всем, кто интересуется историей белорусской науки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге освещается жизненный путь и многолетняя научная деятельность выдающегося ученого-физика, видного государственного и общественного деятеля, крупного организатора науки академика Н. А. Борисевича. Представлены его биографический очерк, воспоминания самого академика, его коллег, учеников и друзей о нем, интервью с ним, архивные документы, библиографическое описание литературы об ученом, большое количество фотографий.

Издание адресовано всем, кто интересуется историей белорусской науки.

Книга «Наука, ставшая судьбой. Академик Н. А. Борисевич в жизни и в науке» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
303 стр.
ISBN:
978-985-08-2511-7
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
303
Правообладатель:
Издательский дом “Белорусская наука”
Формат скачивания:
pdf