16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 36 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Лабиринт. Феникс

Лабиринт. Феникс

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Михаил Каретников для своих стал изгоем и по решению Совета патриархов наказан забвением в рядах Бусовых бояр. Через «кротовую нору» его выбрасывает в прошлое, и он попадает в день 22 июня 1941 года. Западная граница Украины. Машина вермахта набирает обороты, а по лесам и дорогам бесчинствуют бандеровцы. Михаил оказывается среди отступающих войск, выходит из окружения. И вот он уже под Москвой…В книге использованы архивные материалы и воспоминания ветеранов о Великой Отечественной войне в период 1941–1942 годов.© Александр Забусов, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Сначала стиль изложения и популярная тема попаданичества в 41-й год интригует. Намёки и мутноватый стиль, обрывки тем и мыслей, мол, дошадывайтесь и додумывайте сами- сначала интригует. Всё ждёшь, что вот вот начнётся интересное… Но увы. Эта муть и некий понос образов и намёков не заканчивается до самого конца.

Пожалел о потерянное времени. Единственная польза – в исторических справка о боях под Москвой.

ГГ продолжил свой путь с начала ВОВ. Как и прежде старается использовать все возможные средства и способности в достижении поставленной цели. Мистической составляющей во второй книге предостаточно и она несёт определённый смысловой посыл. А птица Феникс – это про нас, про Россию и её единый народ, который в тяжёлые для себя времена «возрождается из пепла». А предатели и всякая шваль была, есть и будет – ведь как говориться в большой семье «не без урода» и данное выражение не относится к внешнему виду человека.

Большое спасибо автору и чтецу

Очень сложно для восприятия. Тут тебе и воспоминания реальных ветеранов и Совет старейшин и изгнание. Сплошная мешанина из вымысла и реальности, слишком сложная для жанра попаданчества.

Наконец-то аудиокнига. Автор создал нечто совершенно головоломное, но вполне читаемое. Динамика и портал, воспоминания участников ВОВ вкраплены в канву фэнтези. Рекомендую Автора.

Интересно, захватывающий сюжет. Необычно про бояр и птицу феникса. В остальном нормальный герой борется за выживание. Мне понравилось, спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Михаил Каретников для своих стал изгоем и по решению Совета патриархов наказан забвением в рядах Бусовых бояр. Через «кротовую нору» его выбрасывает в прошлое, и он попадает в день 22 июня 1941 года. Западная граница Украины. Машина вермахта набирает обороты, а по лесам и дорогам бесчинствуют бандеровцы. Михаил оказывается среди отступающих войск, выходит из окружения. И вот он уже под Москвой…

В книге использованы архивные материалы и воспоминания ветеранов о Великой Отечественной войне в период 1941–1942 годов.

© Александр Забусов, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига «Лабиринт. Феникс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
15 ч. 36 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-17-122147-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip