16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 38 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Суррогат героя. Том 2

Суррогат героя. Том 2

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Александр Зайцев – писатель-фантаст из Санкт-Петербурга. Работает в разных жанрах: ЛитРПГ, городское фэнтези, бояр-аниме; пробовал свои силы и в научной фантастике. Книги Александра Зайцева интересны, помимо прочего, тем, что автор с большой любовью и знанием предмета описывает холодное оружие и техники владения им.«Суррогат героя» – двухтомный роман в жанре боевой фантастики. Действие происходит в мире, очень похожем на наш, с поправкой на то, что основан он на легендах и мифах Древней Греции. Главный герой Утис Иржеч зачислен в престижный университет – не столько за способности к наукам, сколько благодаря своим успехам в виртуальных играх. Он сильный игрок, а вуз нуждается в киберспортсменах.Этот путь приводит героя к знакомству с игроками, называющими себя гуннами. Поначалу отношения не складываются, но во второй книге Утис уже планирует выиграть вместе с ними чемпионат. Стараясь стать своим среди гуннов, он проходит испытание аркой и примеряет на себя лик одного из героев древности – Одиссея. Это опасная процедура: очень многих она привела к гибели. К тому же иногда люди настолько сращиваются с ликами, что уже не могут контролировать свою вторую сущность. Задача победить – в приоритете, но на что готовы пойти ради этого участники состязания? Слушайте окончание истории.Звукорежиссёр и исполнитель Вадим ПугачёвВ аудиокниге использована музыкальная композиция Ильи Зотова «Битва героев»Автор обложки Яна Суворова© Александр Зайцев ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Вполне достойная книга с достаточно новой идеей и завершена без затягивания.

Не понимаю почему плохие оценки – я с удовольствием послушал и первую и вторую часть


Так же заметно что автор достаточно поработал над мифологией чтобы вплести ее в повествование

Браво автору! Очень понравилась как первая, так и вторая книги. Первый раз наткнулся на подобного плана книгу.. это новый жанр… ну для меня точно)

Интересная книга и серия. Идея с героями и арками, а также с их вплетением в киберспорт – просто супер! Оригинально и свежо. Но вот подача… Мне лично показалось, что слишком мало арок с киберспортом и слишком много скучной «воды» налилито в промежутках между этими «вкусными» местами в серии. Довольно нудные переживания и размышления главного героя.

Если бы книга писалась от третьего лица, возможно это бы сподвигло автора на подачу информации через более интересные диалоги и события, нежели чем через унылые рефлексии гг. Как они унылы отлично заметно при прослушке, когда даже чтецу приходиться выдавать интонации вечно жалующегося и самокопающегося главного героя. Слушаешь и думаешь, ну хватит ныть уже…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Александр Зайцев – писатель-фантаст из Санкт-Петербурга. Работает в разных жанрах: ЛитРПГ, городское фэнтези, бояр-аниме; пробовал свои силы и в научной фантастике. Книги Александра Зайцева интересны, помимо прочего, тем, что автор с большой любовью и знанием предмета описывает холодное оружие и техники владения им.

«Суррогат героя» – двухтомный роман в жанре боевой фантастики. Действие происходит в мире, очень похожем на наш, с поправкой на то, что основан он на легендах и мифах Древней Греции. Главный герой Утис Иржеч зачислен в престижный университет – не столько за способности к наукам, сколько благодаря своим успехам в виртуальных играх. Он сильный игрок, а вуз нуждается в киберспортсменах.

Этот путь приводит героя к знакомству с игроками, называющими себя гуннами. Поначалу отношения не складываются, но во второй книге Утис уже планирует выиграть вместе с ними чемпионат. Стараясь стать своим среди гуннов, он проходит испытание аркой и примеряет на себя лик одного из героев древности – Одиссея. Это опасная процедура: очень многих она привела к гибели. К тому же иногда люди настолько сращиваются с ликами, что уже не могут контролировать свою вторую сущность. Задача победить – в приоритете, но на что готовы пойти ради этого участники состязания? Слушайте окончание истории.

Звукорежиссёр и исполнитель Вадим Пугачёв

В аудиокниге использована музыкальная композиция Ильи Зотова «Битва героев»

Автор обложки Яна Суворова

© Александр Зайцев

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Александра Зайцева «Суррогат героя. Том 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2020
Длительность:
14 ч. 38 мин. 06 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip