16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 38 мин.

2014 год

16+

Другие версии

2 книги
Русская трагедия. Часть 1

Русская трагедия. Часть 1

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Александр Александрович Зиновьев (1922–2006) – выдающийся социолог, социальный философ и писатель. До периода перестройки Зиновьев был одним из самых ярких критиков советской системы, входил в число видных диссидентов, был выслан из СССР. А в поздних трудах крайне негативно оценивал разрушение советской системы.В книге «Русская трагедия», записанной на студии «Ардис», Александр Зиновьев подверг всестороннему анализу один из самых трагических периодов в истории нашей страны, когда «поголовное предательство правящего партийного аппарата» привело к развалу великого государства – Советского Союза и его ликвидации. Здесь же автор рассуждает о будущем России, об опасностях глобализма и о перспективах мирового развития.Предлагаем вашему вниманию первую часть книги.

Время идёт и уже большое количество населения хочет вернуть социализм. Неравноправие, бедность и разделение на классы раздражает многих. Так, что Зиновьев был прав во многом, но не о всём.

раскрывает глаза на происходившее и ныне происходящие события. С данным произведением надо знакомить студентов дабы не допустить политическую безграмотность

Прослушала книгу с огромным удовольствием, поражена какую точную оценку дал писатель тем событиям времен «перестройки».

Мне это особенно близко, поскольку сама участвовала в митингах, слушала выступления Ельцина с балкона гостиницы Москва на Манежной площади.

Как же мы все были обманути.

лучший анализ коммунизма и контрреволюции, что я читал на текущий момент. выделены ключевые отличия реального социалистического строительства государства от марксистско-ленинской теории

книга служит зарождению осознанности и опыту для трезвости в нашей Жизни!


спасибо!


Да будут уничтожены все лицемеры и жулики!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Александр Александрович Зиновьев (1922–2006) – выдающийся социолог, социальный философ и писатель. До периода перестройки Зиновьев был одним из самых ярких критиков советской системы, входил в число видных диссидентов, был выслан из СССР. А в поздних трудах крайне негативно оценивал разрушение советской системы.

В книге «Русская трагедия», записанной на студии «Ардис», Александр Зиновьев подверг всестороннему анализу один из самых трагических периодов в истории нашей страны, когда «поголовное предательство правящего партийного аппарата» привело к развалу великого государства – Советского Союза и его ликвидации. Здесь же автор рассуждает о будущем России, об опасностях глобализма и о перспективах мирового развития.

Предлагаем вашему вниманию первую часть книги.

Аудиокнига Александра Зиновьева «Русская трагедия. Часть 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2018
Последнее обновление:
2014
Длительность:
11 ч. 38 мин. 02 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip