16+
текст

Объем 270 страниц

2013 год

16+

На корабле полдень

текст
3,9
22 оценки
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение легендарного цикла «Завтра – война»! Российская Директория распространила свое влияние на всю Галактику. На планете Грозный, которая находится под контролем России, проводится массовая насильственная депортация гражданского населения, вывоз материальных ценностей и отлов редких разновидностей дикой фауны. По оперативным данным Глобального Агентства Безопасности, эта акция проводится специальной командой под кодовым наименованием «Весна». Разобраться в происходящем поручено майору ГАБ Александре Железновой. Задача непростая. Ведь мир в Галактике висит даже не на волоске, на – паутинке! В ее распоряжении считаные дни до того, как боевые корабли расы ягну распылят злополучную планету на атомы…

зорич

На мой взгляд потрясающая книга. Зоричи придумали отличную Вселенную и написали серию интересных историй происходящих в ней. В данной книге раскрывается одна из самый странных и непонятных рас этой Вселенной – Ягну. Очень хорошая книга, рекомендую для прочтения. Тем кому понравились предыдущие книги по этому миру, будут в восторге и от этой!

Некоторым образом уступает предыдущим книгам этого цикла. Но в целом интересно. Про расу Анну подробнее узнать можно. Да и встреча с некоторыми героями основной трилогии тоже порадовала. Продолжение будет весьма любопытно прочесть.

Откровенно слабее написано, в отличие от предыдущих книг серии.

Сюжет размазан по книге. Заставил себя дочитать до конца.

Подразумевается продолжение серии, надеюсь следующую книгу можно будет читать не измываясь над собой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение легендарного цикла «Завтра – война»!

Российская Директория распространила свое влияние на всю Галактику. На планете Грозный, которая находится под контролем России, проводится массовая насильственная депортация гражданского населения, вывоз материальных ценностей и отлов редких разновидностей дикой фауны. По оперативным данным Глобального Агентства Безопасности, эта акция проводится специальной командой под кодовым наименованием «Весна». Разобраться в происходящем поручено майору ГАБ Александре Железновой. Задача непростая. Ведь мир в Галактике висит даже не на волоске, на – паутинке! В ее распоряжении считаные дни до того, как боевые корабли расы ягну распылят злополучную планету на атомы…

Книга Александра Зорича «На корабле полдень» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2016
Последнее обновление:
2013
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-63468-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip