16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 59 мин.

2008 год

16+

Другие версии

1 книга
На корабле утро

На корабле утро

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"На корабле утро" – четвертый роман Александра Зорича, продолжающий знаменитую трилогию о военно-космических силах будущей России «Завтра война», «Без пощады», «Время – Московское!»Россия 27 века – могучая космическая сверхдержава, ведущая победоносные войны… Только что капитулировал ее главный враг – государство Конкордия. Но вот уже вновь сгущаются тучи, и армады инопланетных агрессоров подступают к границам.Новый роман одного из лучших и увлекательнейших современных русских фантастов посвящен будням космического спецназа Великорасы в ходе войны с расой ракообразных «чоругов».Читатель продолжит занимательное путешествие по одной из ярчайших военно-космических вселенных современной фантастики. © Александр Зорич, 2008© & ℗ ООО «Аудиокнига»

!!!! отличный сценарий для фильма! о нашем Российском!и было бы замечательно воплотить эти 4 романа Зорича в наш российский фильм.

Книга, дополняет некоторые моменты предыдущей трилогии, но к сожалению наших главных героев предыдущих частей только упоминают только мельком. Но как продолжение и раскрытие данной вселенной очень интересно наблюдать. Слушал со скоростью 1.2

На мой взгляд весьма достойное продолжение вполне в стиле первых трех книг, разве что в центре событий не истребители, но тоже очень интересно, да и сюжетная линия осназовцев весьма затягивает. Ну и конечно всем прочитавшим советую «Пилот мечты» (если кто не читал конечно) – по мне серия как бы даже не сильней получилась.

Крутой цикл. Второй раз перечитываю. Боевка хорошо расписана. Очень качественно прописаны монологи героев и их отвлеченные и не очень размышления о той или иной ситуации. Советую.

Это полный отстой. Прям время жалко. Если первые 3 книги ещё хоть как-то можно было слушать, то здесь просто жесть. Герои ещё более тупые, чем в предыдущей книге. Юмор натужный. Сюжет высосан из пальца. Если не сказать хуже. Вобщем не рекоммендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"На корабле утро" – четвертый роман Александра Зорича, продолжающий знаменитую трилогию о военно-космических силах будущей России «Завтра война», «Без пощады», «Время – Московское!»

Россия 27 века – могучая космическая сверхдержава, ведущая победоносные войны… Только что капитулировал ее главный враг – государство Конкордия. Но вот уже вновь сгущаются тучи, и армады инопланетных агрессоров подступают к границам.

Новый роман одного из лучших и увлекательнейших современных русских фантастов посвящен будням космического спецназа Великорасы в ходе войны с расой ракообразных «чоругов».

Читатель продолжит занимательное путешествие по одной из ярчайших военно-космических вселенных современной фантастики.

© Александр Зорич, 2008

© & ℗ ООО «Аудиокнига»

Аудиокнига Александра Зорича «На корабле утро» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2008
Последнее обновление:
2008
Длительность:
16 ч. 59 мин. 54 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3