16+
аудиокнига

Длительность книги 26 ч. 36 мин.

2006 год

16+

Другие версии

1 книга
Время – московское!

Время – московское!

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Война. Галактическая война.Война между Российской Директорией и тоталитарной планетой Конкордия – недавними союзниками Директории, предательски нарушившими мирный договор.Война, в которой земляне долго терпели поражение за поражением, но теперь ситуация резко изменилась. Потому что теперь Директория обладает новым, уникальным оружием – космическими истребителями «Дюрандаль». Истребителями, которые пилотируют недавние выпускники Военно-Космической Академии, ставшие отчаянными боевыми офицерами.Казалось бы, шансы противника на победу минимальны. Однако Конкордия тоже не раскрыла еще все свои карты… © Александр Зорич, 2006© & ℗ ООО «Аудиокнига»

Мне Кирилл Петров больше нравится как читает. Прям резануло… первые две части были в одном ключе, прям мне зашло. Не хочу обидеть чтеца Валерия Кухарешина, но в сравнении и субъективно, как сказитель на гуслях – не смог долго слушать. Озвучил бы Кирил и эту часть – купил бы всю серию.

Читал в юности и с тех пор в руки не брал, боялся, будучи умудренным жизнью, разочаруюсь. Но оказался не прав. Может несравненное прочтение уважаемого актера подействовало, может что то ещё.

Большое спасибо.

Читал в юности и с тех пор в руки не брал, боялся, будучи умудренным жизнью, разочаруюсь. Но оказался не прав. Может несравненное прочтение уважаемого актера подействовало, может что то ещё.

Большое спасибо.

хорошая книга. достойно завершает трилогию . а вот читать ли другие книги серии, Я пока не знаю… история выглядит завершонной

Третья книга самая лучшая. Первые две были хороши, но третья – апогей истории. Здесь появляются новые герои, связанные с главным, в параллельных линиях повествования, пересекающихся с основным повествованием. Чтец тоже понравился, хоть и другой стиль, чем в первых книгах. Спасибо, открыл для себя писателя – Александра Зорича, буду искать другие его циклы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Война. Галактическая война.

Война между Российской Директорией и тоталитарной планетой Конкордия – недавними союзниками Директории, предательски нарушившими мирный договор.

Война, в которой земляне долго терпели поражение за поражением, но теперь ситуация резко изменилась. Потому что теперь Директория обладает новым, уникальным оружием – космическими истребителями «Дюрандаль». Истребителями, которые пилотируют недавние выпускники Военно-Космической Академии, ставшие отчаянными боевыми офицерами.

Казалось бы, шансы противника на победу минимальны. Однако Конкордия тоже не раскрыла еще все свои карты…

© Александр Зорич, 2006

© & ℗ ООО «Аудиокнига»

Аудиокнига Александра Зорича «Время – московское!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2008
Последнее обновление:
2006
Длительность:
26 ч. 36 мин. 42 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip