0+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2011 год

0+

Войлок

текст
PDF
69,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Склонные к рукоделию люди, как правило, не останавливаются на чем-то одном – им хочется попробовать себя в разных видах этого увлекательного занятия.Данное издание, посвященное основам валяния войлока, подойдет им как нельзя лучше. Оно рассчитано как на новичков в этом виде прикладного искусства, так и на более опытных мастеров изготовления поделок из войлока. Последним должно понравиться описание различных войлочных моделей – от аксессуаров и предметов интерьера до украшений и просто безделушек, предназначенных в подарок.Кстати, эта книга сама может стать хорошим подарком для любителя рукоделия.

По этой книге я изучала технику сухого валяния. Нужно сказать, что до этого о валянии я не знала ничего, и книга мне здорово помогла, потому что написана она простым языком, иллюстрации объемные, доходчивые, и в целом получаешь удовольствие от приобретения новых знаний. Большое спасибо автору за проделанную работу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Склонные к рукоделию люди, как правило, не останавливаются на чем-то одном – им хочется попробовать себя в разных видах этого увлекательного занятия.

Данное издание, посвященное основам валяния войлока, подойдет им как нельзя лучше. Оно рассчитано как на новичков в этом виде прикладного искусства, так и на более опытных мастеров изготовления поделок из войлока. Последним должно понравиться описание различных войлочных моделей – от аксессуаров и предметов интерьера до украшений и просто безделушек, предназначенных в подарок.

Кстати, эта книга сама может стать хорошим подарком для любителя рукоделия.

Книга Александры Аксеновой «Войлок» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 июля 2020
Последнее обновление:
2011
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-985-16-9276-3
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf