Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 209 страниц

2020 год

0+

Английский язык для бухгалтеров = ESP: Accounting and Economics (для специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»)

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Состоит из восьми разделов, посвященных таким темам, как выбор призвания, значимость английского языка в профессиональной деятельности, компьютерные навыки, расчеты, проведение деловых встреч, взаимоотношения с клиентами, банкинг, налогообложение, бухгалтерия фирмы, экологический учет.Материал подобран из аутентичных источников, на основе которых разработаны упражнения для совершенствования грамматических и лексических навыков, навыков говорения и письма. Все это позволяет реализовать дидактические принципы сознательности и активности, межпредметной координации, связи теории с практикой. Способствует также интенсификации образовательной деятельности и активному формированию профессиональных компетенций современного бухгалтера, экономиста.Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по направлению подготовки «Бухгалтерский учет».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Состоит из восьми разделов, посвященных таким темам, как выбор призвания, значимость английского языка в профессиональной деятельности, компьютерные навыки, расчеты, проведение деловых встреч, взаимоотношения с клиентами, банкинг, налогообложение, бухгалтерия фирмы, экологический учет.

Материал подобран из аутентичных источников, на основе которых разработаны упражнения для совершенствования грамматических и лексических навыков, навыков говорения и письма. Все это позволяет реализовать дидактические принципы сознательности и активности, межпредметной координации, связи теории с практикой. Способствует также интенсификации образовательной деятельности и активному формированию профессиональных компетенций современного бухгалтера, экономиста.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по направлению подготовки «Бухгалтерский учет».

Книга Александры Александровны Егурновой «Английский язык для бухгалтеров = ESP: Accounting and Economics (для специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»)» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
209 стр.
ISBN:
978-5-406-01097-6
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
209
Правообладатель:
КноРус