16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 09 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Дипломная работа по обитателям болота

Дипломная работа по обитателям болота

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

И снова в Изумрудном городе кипят страсти, а обитатели местного Болота теряют покой. Да и о каком покое может идти речь, если местные чешуйчатые и хвостатые «прекрасные дамы» теряют разум от любви к… эльфам, а Хозяин Золотого града и Стальной Кардинал плетут интриги?Но на страже психического здоровья сограждан уверенно стоит «психейлог» Юлия Аристова. Ей предстоит не только помочь им справиться с проблемами, но и самой избавиться от магического проклятия, разоблачить козни врагов и, конечно, одержать победу на личном фронте.Казалось бы, задачи почти невыполнимые. Но нет ничего невозможного для земной девушки, особенно если среди ее друзей самые влиятельные и самые жуткие существа болотного мира.

как же бесит эта главная героиня! носится со своей девственностью, как с сокровищем. зашоренная , с дикими комплексами, все ей неприлично, лезет к мужику, А потом назад пятками пятится и ещё строит из себя обиженную . полная дура! очень жаль, что героиня такой увлекательной истории , такая тупая. работает психологом, себя бы сначала вылечила. сама история очень интересная, мужики обалденные- сексуальные, веселые, неординарные.

Замечательная чтица и роман – один из любимых. Вторая часть трилогии «Болота». Книга превосходна именно для отдыха и развлечения. Очень хорошо разгружает голову.

На 1 раз послушать можно. Чтице спасибо. Роман как роман. Даже не знаю что ещё сказать. Для лёгкой прослушки пойдёт, мило.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

И снова в Изумрудном городе кипят страсти, а обитатели местного Болота теряют покой. Да и о каком покое может идти речь, если местные чешуйчатые и хвостатые «прекрасные дамы» теряют разум от любви к… эльфам, а Хозяин Золотого града и Стальной Кардинал плетут интриги?

Но на страже психического здоровья сограждан уверенно стоит «психейлог» Юлия Аристова. Ей предстоит не только помочь им справиться с проблемами, но и самой избавиться от магического проклятия, разоблачить козни врагов и, конечно, одержать победу на личном фронте.

Казалось бы, задачи почти невыполнимые. Но нет ничего невозможного для земной девушки, особенно если среди ее друзей самые влиятельные и самые жуткие существа болотного мира.

Аудиокнига Александры Черчень «Дипломная работа по обитателям болота» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2020
Последнее обновление:
2014
Длительность:
12 ч. 09 мин. 22 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Александра Черчень, Римма Макарова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip